Раскрыты подводные богатства Бурсы

Раскрываются подводные богатства Бурсы
Раскрыты подводные богатства Бурсы

Ослепительный подводный мир Бурсы, в котором находятся бесчисленные ручьи и водопады от залива Гемлик до Муданьи, от озера Улуабат до озера Изник, от ледниковых озер Улудаг, будет выставлен в культурном центре Тайяре в воскресенье, 15 мая 2022 г., в рамках Всемирный день климата.

Продолжая свои усилия по представлению всему миру уникальных красот Бурсы, которая содержит бесчисленные природные богатства, столичный муниципалитет раскрывает свои подводные богатства, а также свои наземные ценности с помощью уникальной работы. Под руководством директора по подводной съемке и продюсера документальных фильмов Тахсина Джейлана компания MAC Communication пролила свет на богатство и биоразнообразие подводного города благодаря работе, проведенной столичным муниципалитетом и Ассоциацией культуры, туризма и продвижения Бурсы. Съемочная группа, нырявшая во многих точках Бурсы, добилась замечательных снимков под водой. Документальный фильм также отражает природные, исторические и культурные ценности Бурсы, города на воде, с высоты птичьего полета. 14-минутный фильм, озвученный мастером кино и актером озвучивания Мазлумом Кипером, был подготовлен на двух языках: турецком и английском. «Документальный фильм о подводном мире Бурсы и фотовыставка подводного мира Бурсы» будут показаны в Культурном центре Тайяре в воскресенье, 2 мая 15 г., в воскресенье, 15 мая 2022 г., в рамках Всемирного дня климата 18 мая. После показа документальный фильм «Готобурса» YouTubeОн будет опубликован в аккаунтах Instagram, Twitter и Facebook.

С другой стороны, читателям будет представлена ​​196-страничная книга под названием «Подводный мир Бурсы», которая представляет собой важную основу проекта по изучению природы и дайвинга. Работа, подготовленная на турецком, английском и латинском языках, привлекает внимание к существующим и охраняемым морским видам в городской бухте Гемлик, которая выходит к морю.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*