В Газирае начались испытания по электрификации, которые дадут газиантепскому транспорту глоток свежего воздуха

В Газирае начались испытания по электрификации, которые сделают транспорт Газиантепа "дышащим"
В Газирае начались испытания по электрификации, которые дадут газиантепскому транспорту глоток свежего воздуха

Министерство транспорта и инфраструктуры объявило о начале испытаний электрификации в Газирае, которые вдохнут жизнь в транспорт Газиантепа. Отметив, что проект выполнен на 85%, в министерстве отметили, что с Газирай будет достигнута быстрая и комфортная транспортировка.

В заявлении Министерства транспорта и инфраструктуры было отмечено, что усилия министерства по развитию сети городской железнодорожной системы в Турции продолжаются, и одним из таких исследований является проект Газиантеп Газирай. В заявлении, в котором говорилось, что работы проводились TCDD, подчеркивалось, что в рамках 26-километрового проекта будет построено 6 путепроводов, 6 подземных переходов, 26 водопропускных труб и 16 станций.

В сообщении указывалось, что существующая однопутная железная дорога между Башпынар-Мустафаявуз-Ташпынар, проходящая через город Газиантеп, будет сделана 4-х полосной и что планируется эксплуатировать пригородные поезда из 2-х линий и высокоскоростных поездов. скоростные и обычные поезда из 2-х линий. «В Газирае начались испытания по электрификации. Испытания будут продолжаться в течение недели», — говорится в сообщении.

«Общий физический прогресс проекта составляет 85 процентов. Работы по электрификации планируется завершить к концу мая. Завершить работы по сигнализации планируется во второй половине этого года, а депо работает в последнем квартале года. С завершением проекта трафик Газиантепа будет дышать, и будет достигнута значительная экономия времени, топлива и выбросов углерода. У жителей Газиантепа будет быстрый и удобный транспорт»

Карта Газирай и станции

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*