В США построят первый в мире летающий небоскреб

В США построят первый в мире летающий небоскреб
В США построят первый в мире летающий небоскреб

Американская архитектурная фирма начала работы по строительству «первого в мире летающего небоскреба». С развитием технологий сегодня мы видим множество различных конструкций небоскребов. Американская архитектурная фирма Clouds Architecture Office работает над проектом, который поднимет планку строительства небоскребов на самый высокий уровень.

Предполагается, что небоскребы, спроектированные в рамках инициативы Clouds Architecture, будут соединены и подвешены на астероиде на высоте 50 тысяч километров над поверхностью Земли.

Летающий небоскреб

Это будет самое высокое здание в истории

Это означает, что инновационный небоскреб также станет самым высоким зданием в истории. Довольно амбициозный небоскреб под названием «Башня Аналемма» будет включать в себя роскошные апартаменты, офисы, сады и магазины. С другой стороны, поскольку этот небоскреб прикреплен к астероиду, он будет совершать кругосветное путешествие каждый день.

Людям нужно будет использовать частные вертолеты, чтобы добраться до здания, которое сделает перерыв в ведущих городах мира, таких как Нью-Йорк и Дубай.

Хотя архитектурная фирма впервые начала работать над этим футуристическим проектом в 2018 году, технологии, необходимые для строительства, еще не реализованы.

Чтобы построить здание, ученым сначала нужно захватить небесные тела рядом с Землей и вывести их на заданную орбиту.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*