Школа для беременных открывается в больнице Эшрефпаша

Школа для беременных открывается в больнице Эсрефпаша
Школа для беременных открывается в больнице Эшрефпаша

Столетнее учреждение города, больница Эшрефпаша столичного муниципалитета Измира, открывает школу для беременных с пониманием здоровых беременных женщин и здоровых детей. Будущие матери, которые будут посещать Школу для беременных, пройдут бесплатное обучение по многим предметам, от питания во время беременности до правильного грудного вскармливания под руководством экспертной медицинской группы.

Больница Эшрефпаша столичного муниципалитета Измира, которая провела важные работы в области здравоохранения, также сумела заявить о себе своими социальными проектами. Больница Эшрефпаша, которая не оставляет в покое будущие семьи, ждет будущих мам в «Школу для беременных». Будущим матерям, которые будут посещать школу для беременных, будет предоставлено бесплатное обучение по многим темам, таким как питание во время беременности, психологические процессы во время беременности, здоровье зубов во время беременности, физические упражнения, процессы развития ребенка в утробе матери, правильное грудное вскармливание, преимущества грудного молока и уход за новорожденным.

Обучение продлится 6 недель

Шестинедельные тренинги будут ограничены до 6 человек. Обучение начнется, когда зачисление достигнет достаточного количества. По окончании очного обучения родителям также выдается «Сертификат школы для беременных». На тренинги будущие мамы могут записаться по телефону (20) 0232 293 80 больницы Эшрефпаша.

Обучение от рождения до ухода за ребенком

Главный врач больницы Эшрефпаша Op. Др. Деврим Демирель сказал: «Мы стремимся создать прочное и продуктивное сотрудничество между супругами. С нашим квалифицированным персоналом мы стремимся к тому, чтобы будущие мамы чувствовали себя уверенно в выборе способа родов при подготовке их к родам. В то время как будущие матери приобретают навыки ухода за ребенком в школе, они также проходят обучение по признакам опасности во время беременности и послеродовой контрацепции.

Наша цель состоит в том, чтобы у матери и ребенка был здоровый и счастливый период.

Отметив, что программы обучения и упражнений для беременных в Школе для беременных начнутся с 20-й недели беременности, специалист по гинекологии больницы Эшрефпаша столичного муниципалитета Измира, соч. Др. Хакки Айтач сказал: «Во время обучения наши стажеры будут получать закуски во время перерывов в нашей больнице. Цель этого исследования – подготовить наших будущих мам к родам наилучшим и самым счастливым образом, помочь будущим мамам во время беременности и родов, а также создать образовательную среду, в которой они смогут найти ответы на вопросы, которых они не знают. Мы будем повышать осведомленность наших будущих мам о формировании беременности, проблемах, которые могут возникнуть во время беременности, способах родоразрешения и важности нормальных родов. Кроме того, во время обучения мы сосредоточимся на таких вопросах, как дородовое и послеродовое питание, уход за ребенком, важность грудного молока и послеродовой период. Целью школы для беременных является помощь матери во время беременности и родов; После родов, чтобы у ребенка и матери был спокойный, счастливый и здоровый период».

Команда экспертов будет работать

В «Школе беременных» будет работать команда профессионалов, состоящая из акушеров, акушерок, медсестер, физиотерапевтов, диетологов, педиатров, анестезиологов, социальных работников, психологов и фитнес-тренеров. Подробную информацию о Школе для беременных можно получить по телефону Eşrefpaşahastanesi@izmir.bel.tr и телефону (0232) 293 81 91.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*