Гарантия пассажира в этом году для Анкары YHT 8 миллионов

Гарантия пассажира в этом году для Ankara YHT Million
Гарантия пассажира в этом году для Анкары YHT 8 миллионов

Напомнив, что Ankara High Speed ​​​​Train (THT) — это проект «строительство-эксплуатация-государство», он отметил, что гарантия пассажиров, предоставленная на этот год, составляет 8 миллионов человек. . Напомнив, что депутат CHP Zonguldak ранее заявлял, что количество пассажиров в прошлом году составило 1 миллион 93 тысячи 790 человек, Токер предупредил: «Стоимость такого большого отклонения для населения составляет миллионы долларов».

Sözcü писатель Сигдем Токер«Согласно договору, который не был обнародован, TCDD будет перечислять сумму, соответствующую количеству пассажиров под гарантию компании, в мае каждого года (то есть в этом месяце). В TL по курсу ЦБ РФ. Когда Ankara YHT была введена в эксплуатацию, 1 доллар стоил чуть больше 3 турецких лир. Теперь пять раз. Сказав, что это близко к 15 TL, Токер сказал:

«Поэтому станция YHT в Анкаре входит в число проектов BOT, о которых Мехмет Ченгиз сказал: «Другого нет», включая шоссе Северная Мармара и аэропорт Стамбула. А из публичных источников им будет выплачена гарантия в долларах за пассажиров, не прибывших на вокзал в этом мае».

Чтобы прочитать статью полностью Нажмите.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*