Минздрав впервые организует второй семестр 2022 года и жеребьевку переназначений

Sağlık Bakanlığı
Sağlık Bakanlığı

Для нужд Министерства здравоохранения и его Подразделений и других государственных учреждений и организаций будет производиться впервые или повторно для штатов специалистов, врачей-специалистов, стоматологов-специалистов, стоматологов и фармацевтов, согласно законодательству о специализации в медицине.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Согласно объявлению, опубликованному на веб-сайте Агентства рекламы в прессе, рекламный портал web.gov.tr; Министерство здравоохранения, Министерство здравоохранения и его аффилированные лица, а также другие государственные учреждения и организации в соответствии с положениями дополнительной первой статьи Основного закона о службах здравоохранения и Положением о порядке и принципах назначения определенных медицинских работников, которые должны открыто назначаться на государственную службу. Учреждения и организации по жребию При первом или повторном назначении в штат врачей-специалистов, терапевтов, стоматологов-специалистов, стоматологов и фармацевтов назначения и процедуры будут производиться нотариусом путем жеребьевки в компьютерной среде, в рамках объявленного календаря.

Эта лотерея будет проводиться в два отдельных места: 1-е и 2-е места для кандидатов со званием фармацевта, и только 2-е место будет применяться для других должностей и отраслей. На первом месте для Турецкого агентства по лекарственным средствам и медицинским изделиям будет набран фармацевт, владеющий иностранным языком и окончивший магистерские или докторские программы. При втором размещении «персонал будет набираться в качестве фармацевтов, стоматологов-специалистов, стоматологов, врачей и специалистов для Министерства здравоохранения и его филиалов и других государственных учреждений и организаций».

Заявки будут подаваться в сроки, указанные в календаре розыгрыша, путем входа в систему проверки личности шлюза электронного правительства через Кадровую информационную систему (ПБС), расположенную на сайте Главного управления управленческих услуг Минздрава (yhgm.saglik .gov.tr). О месте и времени жеребьевки будет объявлено на интернет-адресе (/yhgm.saglik.gov.tr).

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*