Генеральная дирекция IETT набирает помощника инспектора

Генеральная дирекция IETT набирает помощника инспектора
Генеральная дирекция IETT наймет 3 помощников инспектора

Муниципалитет Стамбула, Генеральная дирекция Инспекционного совета предприятий IETT Президиум Класс общих административных услуг, 6 Помощники инспекторов 3-го класса будут набраны на основе письменных и устных экзаменов.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Заявки будут подаваться только в электронном виде через веб-сайт iett.istanbul и начнутся в понедельник, 09 мая 2022 г., и закончатся в пятницу, 20 мая 2022 г., в 23.59:XNUMX. Действительны только заявки, поданные в электронном виде через интернет-адрес iett.istanbul. Заявки, которые не соответствуют условиям, указанным в объявлении, и заявки, поданные в наше учреждение вручную, по почте или по электронной почте, не будут обрабатываться.

Всего на письменный экзамен будет приглашено 20 человек, что в 60 раз превышает количество позиций, заявленных в объявлении. Если количество кандидатов, соответствующих критериям отбора и подавших заявки, превышает 60 человек, к вступительным экзаменам будут допущены первые 60 кандидатов, начиная с кандидата, набравшего наибольшее количество баллов. Все кандидаты, набравшие столько же баллов, сколько 60-й кандидат, будут вызваны на экзамен. Кандидаты, имеющие право на сдачу экзамена, будут объявлены в Интернете по адресу iett.istanbul до 27 мая 2022 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*