В рамках проекта канатной дороги в замке Афьон осуществлена ​​доставка на место!

Доставка на место была сделана в проекте канатной дороги замка Афьон
В рамках проекта канатной дороги в замке Афьон осуществлена ​​доставка на место!

Наш мэр Мехмет Зейбек, который продолжает ставить свою подпись под дальновидными проектами, сделал первый шаг к реализации проекта мечты, сделав то, что было сказано «ни за что». Наземная доставка проекта канатной дороги Афьонкарахисар прошла с пышной церемонией.

Наш мэр Мехмет Зейбек нанес удар по проекту канатной дороги, который стал городской легендой и уже много лет является предметом обсуждения. Осуществлена ​​сдача объекта проекта канатной дороги Афьонкарахисар, тендер на который был проведен в месяце, когда мы остались позади. На церемонии, состоявшейся в парке Эрдал Акар, присутствовали заместители губернатора Нурулла Кая, Омер Текеш, Мехмет Кеклик, депутаты Вейсель Эроглу, Али Озкая, Ибрагим Юрдунусевен, председатель партии ПСР Хусейн Джейлан Улучай, президент провинции ПНД Мехмет Коджакан, представители протокола провинции и многие гости.

НАШ ПРОЕКТ БУДЕТ ЗАВЕРШЕН 1 МАЯ 2023 ГОДА

С приветственной речью на церемонии выступил владелец компании Кенан Киран. Кенан Киран объявил, что проект завершится 1 мая 2023 года; «Это будет наш второй проект, наш первый проект был реализован в Фетхие Бабадаг. В следующем году мы представим наш проект жителям Афьонкарахисара и нашей страны. Я поздравляю нашего мэра с поддержкой и смелостью такого проекта. Взявшись за руки, мы завершим проект. Мы стремимся доставлять в замок около 600 человек в час, используя линию длиной 3 метров, транспортную систему с 400 линиями, с двумя станциями отправления и прибытия. Зоны отдыха, торговые центры, игровые и спортивные площадки также входят в наш проект. Мы планируем ввести его в эксплуатацию через год, приложив все усилия. Желаю вам удачи и благодарю».

ЕСЛИ ОН ПОЛУЧИТ, ЗЕЙБЕК СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ

Наш мэр Мехмет Зейбек подчеркнул, что проект канатной дороги, о котором давно говорят, будет без гарантии пассажиров. Наш мэр Мехмет Зейбек, который превращает мечты в гордость, объявил, что проект будет осуществляться без гарантии пассажиров; У нас был тендер с гарантией пассажиров после обсуждений «было тендера, не было, было сделано, не было» Оппозиция отреагировала очень серьезно. Были критические замечания, такие как «Вы не можете дать, вы проиграете, если дадите, члены Собрания партии ПСР должны возместить ущерб». Против этой критики я пошутил: «Когда канатная дорога была закончена, «если члены парламента от ПСР заплатят за ущерб, любой сможет кататься, но оппозиция никогда». Наши друзья не понимают шутки», — сказал он.

«МЫ ВСЕГДА С ВАМИ КАК МУНИЦИПАЛИТЕТ»

Мы сделали свою ставку. Наш брат Кенан и наш брат Ахмет Бей приняли участие в нашем тендере в партнерстве, которое они установили, и они были награждены. Желаю им безопасной и безаварийной работы. Я надеюсь, что Бог поможет им. Как муниципалитет, мы всегда с вами». Отметив, что проект канатной дороги повысит ценность нашего города, наш президент сказал: «Я не сомневаюсь, что проект принесет серьезную активность в район особняков, который является одним из первых жилых районов Афьона. В 2021 году при поддержке нашего Министерства окружающей среды и урбанизации мы привезли в этот регион 115 особняков для туризма».

«СПАСИБО НАШИМ ПАРЛАМЕНТАМ»

Наш президент, который также поблагодарил депутатов Афьонкарахисара за их поддержку инвестиций, продолжил следующим образом; «Я также хотел бы поблагодарить наших депутатов, которые никогда не оставляли нас в покое и которые были нашими лидерами в сделанных нами инвестициях, за их поддержку. Мы должны были иметь сильную поддержку, делая эти инвестиции. Альхамдулиллах, есть правительство ПСР, есть Народный альянс. Они сотрудничали для развития нашей страны. С силой, которую мы получаем от них, и при поддержке наших заместителей, мы выходим на тендеры, видя путь вперед».

ПРОЕКТ БУДЕТ ЗАВЕРШЕН ДО ВЫБОРОВ 2023 ГОДА

Сообщив хорошие новости о том, что проект будет завершен до всеобщих выборов 2023 года, наш президент наконец сказал: «Я не сомневаюсь, что мы вместе поставим проект канатной дороги на службу нашему народу до всеобщих выборов 2023 года и запретов на выборы. . Это трудная инвестиция. Я надеюсь, что Бог поможет им. В то время, когда все говорили: «В стране экономический кризис», фирма приняла смелое решение участвовать в тендере. Желаю Афьону удачи».

«ПОЗДРАВЛЯЮ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА»

Наш депутат Ибрагим Юрдунусевен, который сказал, что все начинается и заканчивается мечтой, сказал: «Все начинается с мечты, без мечты результат не может быть достигнут. Бесчисленных инвестиций не было бы, если бы об этом не мечтал наш Президент. Мы решили служить государству и нации.Альхамдулиллах, мы воплощаем наши мечты в реальность в течение 20 лет. Как выразился наш мэр, они называли этот проект мечтой, говорили годами, но сегодня мы счастливы осуществить эту мечту. Я поздравляю нашего Мэра и его команду, которые сделали первый шаг к осуществлению этой мечты. Нам посчастливится в следующем году увидеть красное знамя нашего замка рядом с церемонией и службой, приличествующими 100-летию основания нашей Республики. Надеюсь, мы объединим многие мечты и услуги с нашими гражданами. Надеюсь, что этот проект принесет удачу нашему городу и нашей стране", - сказал он.

«АФЬОНКАРАХИСАР ПОБЕДИТ В КЛАССЕ»

Депутат от нашей партии AK Afyonkarahisar Али Озкая, который сказал, что проект канатной дороги заставит Afyonkarahisar подняться по служебной лестнице, сказал: «Мы переживаем важный день для повышения уровня Afyonkarahisar. За последние 30-40 лет в Афьонкарахисаре произошли важные поворотные моменты. Одним из них является открытие гостиницы «Оручоглу» в 1991-1992 годах. Он начался в Афьонкарахисаре, центре управления термальными отелями в Турции. Под руководством нашего президента туристические регионы, где были построены отели, известные как земли ДДМ, вместе с правительством ПСР стали туристическими регионами. В последние годы наш город вышел на новый уровень благодаря реставрационным проектам вокруг замка. Открытие Фригийского Аязина под руководством нашего бывшего губернатора Гёкмена Чичека при нашей поддержке достигло важной точки в развитии туризма. Теперь, когда будет построена канатная дорога до Кале, регион и наш город перейдут на новый уровень».

«ЭТОТ ПРОЕКТ — БУДУЩЕЕ AFYON»

Наш депутат Али Озкая, который также делал заявления о критике оппозиции; «Наши друзья в оппозиции могут критиковать. «Почему вы это делаете?» Если вы спросите их, все неправильное, что мы делаем, будет неправильным, если мы спросим нашу нацию, не будет ни одного правильного поступка. Поэтому мы прислушаемся к критике, но будем делать то, что знаем. Потому что люди запрашивают у нас отчет каждые пять лет. Поздравляем нашего Президента, он выполняет свое обещание. Уважаемый подрядчик, мы готовы 24 часа в сутки, когда вы застряли и возникла проблема. «Этот проект — будущее Афьона», — сказал он.

«НАШИ ДРУЗЬЯ В ОППОЗИЦИИ ПОЛУЧАЮТСЯ БЕСПЛАТНО НА 15 ДНЕЙ»

Озкая, предложившего оппозиции взять канатную дорогу бесплатно на 15 дней с реализацией проекта; «У меня есть предложение к господину мэру. Везите наших друзей в оппозицию бесплатно первые 15 дней. Пусть они увидят эту красоту, эти возможности. Пусть они узнают больше об Афьоне, — сказал он.

«ПРИМЕР ПРОЕКТА ДЛЯ ТУРЦИИ»

Депутат Афьонкарахисара Вейсел Эроглу, который сказал, что он очень рад тому, что проект канатной дороги воплотится в жизнь, в Афьонкарахисаре сбылась мечта. Я поздравляю всех, кто внес свой вклад, особенно нашего мэра Мехмета Зейбека. Удивительный проект. Афьон сильно развился во время нашего правления. Столица термального туризма Турции, наш город стал одним из ведущих городов страны в области спортивного, культурного и конференц-туризма, а также природного туризма. Теперь, надеюсь, мы будем пионерами в замковом туризме. Фирма сильная фирма. Проект канатной дороги является образцовым проектом в Турции. Проект, который добавит ценности видению Afyon. Афьонкарахисар искренне поддержал нас. Поздравляю вас от всего сердца».

«ИСТОРИЧЕСКИЙ МОМЕНТ ДЛЯ АФЬОНКАРАХИСАР»

Заместитель губернатора Нурулла Кая сказал: «Он обратил внимание на то, что мы являемся свидетелями исторического момента в Афьонкарахисаре. Нурулла Кая; «Мы сопровождали множество проектов во многих частях нашего города. Что отличает Афьонкарахисар, так это наше единство и солидарность. Вместе мы видим, что этот город растет, развивается и раскрываются все его возможности. Такие проекты нашего президента, как Национальная библиотека и преобразование Узун Чарши, очень важны. В качестве губернатора Афьонкарахисара мы будем неустанно работать со всеми государственными учреждениями и организациями, чтобы донести эту синергию до нашего народа. Я хотел бы поблагодарить замок Карахисар, символ Афьонкарахисара, который возглавляет близлежащие провинции, за облегчение транспортировки и вклад в туризм. Поздравляю нашего Президента и руководителей компании и желаю, чтобы проект был выгодным». Церемония завершилась семейной фотосессией.

О ПРОЕКТЕ ТЕЛЕФОНА ЗАМКА АФЬОНКАРАХИСАР;

• АФЬОНКАРАХИСАР; РАСПОЛОЖЕНИЕ, ТЕРМАЛЬНЫЙ ТУРИЗМ, ГАСТРОНОМИЧЕСКАЯ КУХНЯ И ИСТОРИЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ СТАЛИ ТОЧКОЙ ПОСТОЯ ДЛЯ МЕСТНЫХ И ИНОСТРАННЫХ ТУРИСТОВ.

• ЗАМОК КАРАХИСАР ЯВЛЯЕТСЯ ОДНОЙ ИЗ ВАЖНЫХ ИСТОРИЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ РЕГИОНА И ЯВЛЯЕТСЯ СИМВОЛОМ НАШЕГО ГОРОДА.

• ТРУДНОСТИ ДОБРАТЬСЯ К ЗАМКУ, ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ И ОПАСНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ, ЗАНИМАЮЩЕЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ЧАС, ЗНАЧИТЕЛЬНО ОГРАНИЧИВАЮТ ПРОГРАММЫ ПОЕЗДОК ТУРИСТИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ В ЗАМОК АФЬОНКАРАХИСАР.

• БЛАГОДАРЯ ПОСТРОЕНИЮ РОЛЕВОГО АВТООБЪЕКТА, БОЛЬШЕ ГОСТЕЙ БУДЕТ ДОБРАТЬСЯ В ЗАМОК БЕЗОПАСНО И С РАЗНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ И ПРОВЕДЕТ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНО ВРЕМЯ В ОБЪЕКТАХ ЗАМКА.

• ТЕЛЕФОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ УСТАНОВЛЕНА ПОДРЯДЧИКОМ БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ОПЛАТЫ ИЛИ БИЛЕТНОЙ ГАРАНТИИ ИЗ НАШЕГО МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТА.

• КОМПАНИЯ-ИНВЕСТОР БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ 25 ЛЕТ, И НАШ МУНИЦИПАЛИТЕТ ПОДЕЛИТСЯ ДОХОДАМИ ОТ ВСЕХ КАНАТОВ, ТУАЛЕТА, ПАРКОВКИ И КАФЕТЕРИЯ.

• ПО ИСТЕЧЕНИИ 25 ЛЕТ ОБЪЕКТ БУДЕТ ПЕРЕДАН НАМ МУНИЦИПАЛЬНЫМ В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ, БЕСПЛАТНО.

• ДЛИНА КАНАТНОЙ ЛИНИИ СОСТАВЛЯЕТ 585 МЕТРОВ, ПАССАЖИРОВ ПОДНИМАЕТСЯ НА ВЫСОТУ 138 МЕТРОВ.

• В ЗОНЕ ОТДЫХА БУДУТ СОЗДАТЬ СОЦИАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ И 18 МАГАЗИНОВ НА ПОДСТАНЦИИ.

• НА ЗАМКЕ БУДУТ ПРОХОДНЫЕ ДОРОГИ, ОБЗОРНЫЕ ТЕРРАСЫ, СТЕКЛЯННАЯ ТЕРРАСА И 1 КАФЕТЕРИЙ.

• СТРОИТЕЛЬСТВО ОБЪЕКТА БУДЕТ ЗАВЕРШЕНО В 2023 ГОДУ И ВВОДИТСЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ. ОБЪЕКТ БУДЕТ ДЫШАТЬ РЕГИОН И ПОВЫСИТЬ ТУРИСТИЧЕСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ЦЕНТРА ГОРОДА.

• УДАЧИ ВСЕМ НАШИМ ЛЮДЯМ.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*