Женщины-водители ESHOT подают пример Турции, а не Измиру

Женщины Sofors из ESHOT подают пример Турции, а не Измиру
Женщины-водители ESHOT подают пример Турции, а не Измиру

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, получил сюрприз на день рождения во время визита вежливости дежурных женщин-водителей в ESHOT. Заявив, что лучший подарок на день рождения — это счастье сотрудников, президент Сойер сказал: «Вы — повод для нашей гордости. Вы подаете пример не только Измиру, но и всей Турции», — сказал он.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerпринял 13 женщин-водителей из ESHOT в своем офисе в Измирском центре искусств. В визите также приняли участие генеральный директор ESHOT Эрхан Бей и заместитель генерального директора Кадер Сертпойраз. Женщины-водители в гостях у президента Tunç SoyerОн принес ему торт в качестве сюрприза на день рождения. Заявив, что лучший подарок на день рождения — это счастье сотрудников, президент Сойер сказал: «Вы — повод для нашей гордости. Ваша верность делает меня очень счастливым. Надеюсь провести много лет вместе. Вы подаете пример не только Измиру, но и всей Турции. То, чего мы достигли сегодня благодаря вам, освежает. Но этого всегда недостаточно. Благодаря вам мы проложим дорогу многим женщинам. Мы будем постепенно увеличивать количество женщин-водителей, чтобы это путешествие стало настоящим. За каждым успешным мужчиной в Измире стоит женщина, я всегда это говорю».

«Многие наши друзья были воодушевлены»

Женщины-водители - президент. Tunç SoyerВыразив, что они были горды и счастливы быть в большой семье, такой как ESHOT, в течение трех лет благодаря пути, проложенному . Многие из наших друзей были воодушевлены нами; Он взял хлеб домой. Ты заставил нас стоять прямо перед лицом препятствий, стоящих перед нами. Не в обиду нашим коллегам-мужчинам, но в Измире мы немного привилегированы. Нам говорят: «Хотел бы я, чтобы все водители были женщинами».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*