Измир побежит за тех, кто не может бежать на Wings for Life World Run 2022

Izmir Wings for Life World Run пробежит для тех, кто не умеет бегать
Измир побежит за тех, кто не может бежать на Wings for Life World Run 2022

Всемирный забег Wings for Life 8, который пройдет одновременно по всему миру в воскресенье, 2022 мая, пройдет в Измире в Турции с целью финансирования исследований в области лечения паралича спинного мозга и повышения осведомленности по этому вопросу. Пресс-конференция организации, на которой сотни тысяч людей будут «бежать за тех, кто не может бежать» Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer и Семра Четинкая, президент Турецкой ассоциации паралича спинного мозга. Министр Tunç Soyerпригласил всех в Измир 8 мая, чтобы поддержать лечение паралича спинного мозга.

Турецкий этап Wings for Life World Run 8, который пройдет одновременно в восьми странах в воскресенье, 2022 мая, с целью финансирования исследований по лечению паралича спинного мозга, пройдет в Измире в пятый раз. Весь доход от гонки, которая была организована при поддержке муниципалитета Измира, будет использован в исследованиях по постоянному лечению паралича спинного мозга. Презентация гонки, которая стартует в 14.00, состоялась на пресс-конференции, прошедшей на Историческом углегазовом заводе.

На встрече присутствовал мэр столичного муниципалитета Измира. Tunç Soyer, директор провинции Измир по делам молодежи и спорта Мурат Эскичи, президент Турецкой ассоциации паралитики спинного мозга Семра Четинкая, менеджер по маркетингу Ford в Турции Талат Ишоглу, спортсмен Red Bull Хазал Нехир, спортсмен Red Bull Дарио Коста, который будет использовать Ford Kuga Catch Vehicle, игроки Мюге Боз, Участвовали Онур Бююктопчу, Аныл Алтан и спортсмены.

«Измир получил звание города, лучше всего воплощающего европейские ценности»

Президент выступает на заседании Tunç SoyerЗаявив, что они рассчитывают принять около десяти тысяч бегунов на Измирском этапе гонки, который стартует одновременно в 8 странах на двух континентах, он сказал, что 8 мая они объявят миру о своей поддержке в борьбе со спинным мозгом. паралич из Измира. Продолжая свою речь, напомнив, что Измир получил важную награду, Президент Tunç Soyer«Измир получил награду, которой мы все гордимся. Европейский парламент признал его достойным Европейской премии 2022 года, а Измиру было присвоено звание города, который лучше всего воплощает европейские ценности. Одной из основных причин, по которой нам присвоено это звание, является то, что мы проводим большую работу по популяризации спорта как образа жизни и охране здоровья населения. Муниципалитет Измира придает большое значение международным спортивным организациям, чтобы повысить наши спортивные привычки и объединить Измир с миром.

«Мы сделали марафон Измир одной из самых важных гонок в нашей стране»

Мэр столичного муниципалитета Измира, который заявил, что, несмотря на процесс пандемии, затронувший мир, они организуют множество спортивных мероприятий и проводят международные турниры. Tunç Soyer, сказал:

«Как вы знаете, мы завершили полумарафон 9 сентября и забеги 19 мая марафоном Измир. Продвигая Maraton İzmir, я заявил, что это будет один из самых важных брендов Измира. Я подчеркнул, что при преимуществе трассы и качестве организации он выйдет на уровень ограниченных марафонов, в которых за короткое время участвовали все от 7 до 70 человек. Могу с гордостью сказать, что получилось. Мы сделали марафон Измир, который мы организовали в третий раз в апреле, одной из самых важных гонок нашей страны за короткое время».

Измир принимает гостей в пятый раз.

Президент Сойер отметил, что выбор Измира для участия в гонке Wings for Life World Run не был случайным, и что город продолжает принимать у себя это соревнование в результате возросшей ценности, которую они придают спорту. Сойер сказал: «Эта международная организация, которая служит такой важной цели, проводится в седьмой раз в мире и в Турции, а Измир принимает эту гонку в пятый раз. Это большая честь для Измира, для всех нас. Желаю удачи всем конкурсантам. «Я хотел бы поблагодарить всех, кто поддержал меня», — сказал он.

«Этот пробег многообещающий»

Семра Четинкая, президент Турецкой ассоциации паралича спинного мозга, заявила, что, хотя она была здоровым деловым человеком, у нее случился паралич спинного мозга после дорожно-транспортного происшествия. Обращая внимание на важность пристегивания ремней безопасности во время вождения, Четинкая сказала: «Вы становитесь зависимыми от других людей, от инвалидной коляски. Вы сталкиваетесь с препятствиями на улицах дома. Вот почему нелегко начинать все с нуля. Поэтому эта гонка очень перспективна. Мы надеемся, что будет создана осведомленность, и будут предприняты хорошие шаги с помощью средств, которые будут собраны».

«Особое значение имеет то, что это делается на благо других»

Измирский провинциальный директор по делам молодежи и спорта Мурат Эскичи также заявил, что в Измире проходят большие спортивные мероприятия, но мероприятие 8 мая имеет особое значение, и сказал: «Люди собираются вместе, чтобы творить добро. Если мы здоровы сегодня, мы можем быть нездоровы завтра. Но когда люди собираются вместе, чтобы делать добро другим, значит, есть и другая красота. Измир — большой город. Столица спорта. Особое значение имеет то, что о нем всегда вспоминают со спортом и что спортивные мероприятия проводятся на благо других. Чувство доброты в нашем обществе не умерло. Люди почти соревнуются, чтобы делать добро. Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад».

«Оставь ключи и беги, если есть добро»

Менеджер по маркетингу Ford в Турции Талат Ишоглу заявил, что они определили свой девиз как «Оставь ключи и беги, если есть добро», и сказал: «Мы хотели бы поблагодарить всех жителей Измира, особенно нашего уважаемого президента, за проведение такого прекрасного мероприятия. организация. Для нас это одна из самых красивых и значимых гонок в мире. Поддерживаем с 2016 года. Мы здесь в качестве главного спонсора».

Звонок от спортсменов

Одна из спортсменок Red Bull, Хазал Нехир, сказала: «Все, кто участвует в этой организации, ищут надежду на паралич спинного мозга, надежда есть. Чем мы больше, тем больше мы показываем, что мы на их стороне. Мы ожидаем, что все приедут в Измир в воскресенье, чтобы активизировать эти шаги», — сказал он.

Однажды Дарио Коста, один из спортсменов Red Bull, заявил, что у каждого может быть паралич спинного мозга: «Мы хотим поддержать науку, которая пытается найти решение этой болезни. Одна из моих целей — повысить осведомленность о параличе спинного мозга».

Нет финиша, есть подвох

Wings for Life World Run стартует в 14.00:15 в Парке Культуры. В гонке, где нет финиша, бегуны будут стараться не попасться на Catch Vehicle, который тронется со скоростью 35 километров через полчаса после старта забега. Транспортное средство, скорость которого увеличивается каждые полчаса, будет развивать максимальную скорость XNUMX км/ч. Победителем станет последний участник соревнований мужского и женского пола за улавливающим транспортным средством. Участник мужского и женского пола, которому удастся дольше всех продолжать гонку, которая стартует одновременно в разных частях мира, станет чемпионом мира.

Регистрация на гонку продолжается на kosamayanlariicinkos.com.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*