Какие документы необходимы для оформления DASK?

этикастрахование
этикастрахование

Обязательное страхование от землетрясений в Турции, которая является страной землетрясений, является страховкой, которую должен иметь каждый владелец недвижимости. Однако важно быть готовым к информации, необходимой для TCIP, и быстро получить документы. Этика Страхование Заместитель генерального директора Ишил Акйол предоставил важную информацию о документах, необходимых для получения TCIP, и о том, что следует учитывать в процессе TCIP.

Эти документы необходимы при оформлении DASK

Акьол, заместитель генерального директора Ethica Sigorta, сделал следующие предложения для домовладельцев, которые хотят иметь TCIP:

DASK – это обязательное страхование владельцев жилья. В процессе покупки и продажи жилья домовладельцы могут столкнуться с путаницей в отношении необходимых документов во время TCIP. При оформлении страховки TCIP очень важно отсутствие и правильность документов, так как полис оформляется по этим документам. применимо к жилым обязательное страхование от землетрясения Для этого страховые компании запрашивают пять важных сведений. Первым из них является идентификационный номер TR и имя и фамилия лица, которое будет оформлять страховку. Во-вторых, адрес, а в-третьих, мобильный телефон. В четвертой статье требуется правоустанавливающий документ, в котором содержится технико-официальная информация о здании и его повреждениях, и, наконец, при проведении ТКИП требуется общий метраж квартиры. В информации о застрахованных зданиях, помимо открытого адреса, должны быть указаны тип здания, этажность и степень повреждения. Отсутствие этой информации может вызвать серьезные проблемы в процессе страхования. По этой причине при оформлении ТКИП документы должны быть подготовлены полностью. Если застрахованным лицом является не физическое лицо, а компания, то требуется информация о юридическом лице, например, налоговый номер.

Как делается DASK, что следует учитывать?

С помощью запроса политики TCIP можно узнать текущий статус TCIP дома. Процессы продления TCIP и оплаты TCIP, которые владельцы домов ищут для цен на страхование от землетрясений, необходимы при создании новой подписки на дома. TCIP, где сбор можно оплатить онлайн и получить страховые предложения, требуется перед подключением электричества, воды и природного газа в качестве обязательной страховки. В случае ошибок в документах страховку сделать нельзя, поэтому точность информации – самый важный вопрос. В TCIP, который является обязательным видом страхования, обеспечивающим страховку от риска землетрясения, можно изучить предложения страховых компаний, чтобы получить хорошую цену. Также следует отметить, что вне зависимости от других видов страхования, цены на TCIP не меняются и могут быть быстро приобретены через интернет. Важная вещь, которую нужно знать о процессе продления в отношении этой страховки, заключается в том, что полис продлевается ежегодно. TCIP, который должен быть продлен до истечения срока действия полиса, страхует здание и квартиру от риска землетрясений. – Информационное агентство «Милли Газета»

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*