Как будет работать процесс экспертизы классических автомобилей?

Как будет работать процесс экспертизы классических автомобилей?
Как будет работать процесс оценки классических автомобилей

Чтобы удовлетворить более широкий спектр потребностей сторон, участвующих в покупке и продаже подержанных автомобилей, TÜV SÜD D-Expert с марта предоставляет первую в Турции профессиональную услугу по оценке классических автомобилей в своем филиале в Маслаке в Стамбуле. . Итак, как проходит процесс оценки для покупателей, которые хотят владеть классическим автомобилем? Каковы требования к классической оценке автомобиля? TÜV SÜD D-Expert собрал для вас все вопросы в своем последнем сообщении в блоге.

С какого возраста автомобиль переходит в классический класс?

Чтобы транспортное средство считалось классическим транспортным средством, оно должно быть на дороге не менее 30 лет назад.

Условия оценки классических автомобилей

Наиболее важным условием для начала процесса оценки является то, что соответствующее транспортное средство работает и работает. Тем не менее, другие критерии, которые, как ожидается, обеспечат разборчивость номеров двигателя и шасси автомобиля. Еще одно требование заключается в том, что рассматриваемое транспортное средство должно быть очищено в соответствии с экспертизой.

Классы оценки классических автомобилей

В классическом процессе оценки автомобилей транспортные средства проверяются путем их разделения на две отдельные категории: транспортные средства, указанные как оригинальные, и транспортные средства, которые были отремонтированы или модифицированы.

Классы классических автомобилей, подлежащие оценке

Классические автомобили делятся на три разных класса: классические автомобили, классические легкие коммерческие автомобили и классические внедорожники.

Пункты обслуживания специалистов

Услуга оценки классического автомобиля в Турции профессионально предлагается только в филиале TÜV SÜD D-Expert Istanbul Maslak по предварительной записи на сайте или в колл-центре.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*