Кампания по техническому обслуживанию Euromaster

Кампания по техническому обслуживанию Euromaster
Кампания по техническому обслуживанию Euromaster

Euromaster, который предоставляет профессиональные услуги по техническому обслуживанию шин и транспортных средств под эгидой Michelin Group, объединяет владельцев транспортных средств своей очень выгодной кампанией, действующей на определенные модели. Те, кто привозит свои автомобили в контрактные пункты Euromaster в рамках кампании, которая продлится до 31 мая, могут воспользоваться возможностью технического обслуживания, начиная с 499 турецких лир, в то время как кампания будет действовать для масла, масляного фильтра, пыльцевого фильтра и воздуха. смена фильтра.

Компания Euromaster, предоставляющая профессиональные услуги по техническому обслуживанию шин и транспортных средств под эгидой Michelin Group, запустила очень выгодную акцию для пользователей, готовящихся к дальним поездкам с потеплением. Представители Euromaster, которые рекомендовали проводить техническое обслуживание автомобиля, чтобы иметь возможность комфортно и безопасно совершать дальние поездки, также обратили внимание на то, что регулярная замена масла продлевает срок службы двигателя. В этом контексте Euromaster в рамках своей кампании, действующей до 31 мая, предлагает замену масла, масляных фильтров, салонных фильтров и воздушных фильтров для определенных моделей и транспортных средств в контрактных точках Euromaster по очень доступным ценам.

Очень выгодные цены от 499 TL!

Пользователи самых популярных моделей Турции могут воспользоваться кампанией технического обслуживания Euromaster по очень выгодным ценам. Стоимость обслуживания Fiat Egea 1.3 Multijet, определенная в рамках кампании, составляет 499 турецких лир, Toyota Corolla с дизельным двигателем 1.4 599 турецких лир, дизельный Ford Focus 1.5 649 турецких лир, дизельный Renault Megane 1.5 699 турецких лир, модель 2012-2020 1.6 дизельный двигатель Skoda Octavia 799 турецких лир. и дизельный двигатель 1.6 Volkswagen Passat 819 TL. Кроме того, на веб-сайте Euromaster.com.tr можно получить бесплатную смету технического обслуживания для различных моделей автомобилей.

Несвоевременно замененное моторное масло увеличивает расход топлива!

Эксперты Euromaster подчеркивают, что обновленные моторные масла обладают многими преимуществами, особенно снижая трение и износ. В первую очередь моторным маслам приходится воздействовать на сложную и сложную конструкцию двигателей, состоящую из сотен движущихся частей и работающих в разных температурных диапазонах. По этой причине важно выбирать моторные масла в соответствии со стандартами производителей автомобилей и рекомендациями специалистов. Моторные масла, работающие в тяжелых условиях, таких как городская эксплуатация, высокая скорость движения, наличие продуктов сгорания, пыль и влажность, имеют срок службы, определенный в рамках международных норм и условий эксплуатации, поэтому их необходимо менять через определенные промежутки времени. Несвоевременно замененное моторное масло может вызвать повышенный износ двигателя, сокращение срока службы двигателя, несвоевременные неисправности и увеличение расхода топлива. В сервисных центрах Euromaster проверяют уровень моторного масла и физическое состояние автомобилей, при необходимости производят замену масла и фильтров. Кроме того, периодическое техническое обслуживание автомобилей в сервисных центрах Euromaster; Моторные масла Totalenergies, одобренные для оригинального оборудования, предлагаются с гарантией.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*