Матч Антальяспор Коньяспор Когда, во сколько, на каком канале?

Antalyaspor Konyaspor Когда Maci Который час На каком канале идет
Антальяспор Коньяспор Матч Когда, во сколько, на каком канале

Fraport TAV Antalyaspor, который завтра примет на поле İttifak Holding Konyaspor в рамках 36-й недели Суперлиги Spor Toto, выйдет на поле, чтобы побить самый длинный беспроигрышный рекорд в 55-летней истории клуба. Любопытна информация о времени проведения матча и трансляции.

КОГДА, ВО ВРЕМЯ МАТЧ АНТАЛЬЯСПОР КОНЬЯСПОР, КАКОЙ КАНАЛ?

Мете Калкаван даст свисток о матче между «Антальяспором» и «Коньяспором» в понедельник в 20.00:1. Серкан Олгунджан и Эрдинч Сезертам будут помощниками Калкавана. Игра будет транслироваться на beIN Sports XNUMX.

22-е, 48-е НАЗНАЧЕНИЕ В СУПЕРЛИГЕ

Коньяспор и Фрапорт ТАВ Антальяспор встречались в общей сложности 47 раз. В этих матчах «Антальяспор» одержал 12 побед, 16 ничьих и 19 поражений. В то время как две команды встречались в Суперлиге 21 раз, красно-белые одержали в этих матчах 3 победы, 11 ничьих и 7 поражений. По итогам 47 матчей «Антальяспор» забил «Коньяспору» 35 голов, а зелено-белые ответили 42 голами.

Сражения между двумя командами вошли в историю как 22 матча 2-й лиги TFF, 2 матча Кубка Турции, 2 товарищеских матча и 21 матч Суперлиги. Две команды встречались в общей сложности 20 раз в Анталии. Fraport TAV Antalyaspor одержал 9 побед, 6 ничьих и 5 поражений против своего соперника в матчах, сыгранных на поле. В первой половине сезона зелено-белые выиграли матч Суперлиги, сыгранный в Конье со счетом 1:0.

Адмир Мехмеди и Харун Алпсой не смогут сыграть в тяжелом матче Коньяспора на Fraport TAV Antalyaspor из-за травм. Ожидается, что капитан Хакан Озмерт и Уфук Акьол, которые пережили травму в составе красно-белой команды, сыграют, если будет назначен футбольный менеджер Нури Шахин. Представитель Средиземноморья Фреди, Налдо, Хакан Озмерт и Фернандо будут дисквалифицированы в выездном матче на следующей неделе против Касымпаши, если увидят карточку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*