Кто такая Ирем Деричи, Сколько ей лет, Откуда она родом?

Кто такая Ирем Деричи Белеви Сколько ей лет?
Кто такая Ирем Деричи, Сколько ей лет, Откуда она родом?

Ирем Деричи (род. 21 марта 1987 г., Стамбул) - турецкая певица. С начала 2010-х она стала известна в Турции благодаря таким хитам, как «Zorun Ne Darling», «My Heart's Single Owner» и «Lace».

Ирем Деричи родилась 21 марта 1987 года в семье Хулуси Деричи и Джале Эдиз. Начав играть на органе в возрасте четырех лет, певец вместе со средней школой окончил Государственную консерваторию Университета изящных искусств им. Мимара Синана. Деричи, окончившая факультет социологии Стамбульского университета Билги, присоединилась к O Ses Türkiye, продолжая свою магистерскую программу по маркетинговым коммуникациям, и вышла в полуфинал. До O Ses Türkiye она три года работала копирайтером в рекламном агентстве. В то же время он выступал во многих частях Турции со своей группой Monopop.

В 2012 году он начал свою профессиональную музыкальную карьеру с сингла «Bensiz Yapanlar». Затем, в мае 2013 года, она выпустила свой второй сингл «The Tide Smart of Dreamland». В сентябре того же года он выпустил макси-сингл под названием İki. Первый клип этого макси-сингла был снят на песню «Sevgi Olsun Taştan Olsun», а второй клип был снят на «Zorun Ne Valentine». «Zorun Ne Darling» в течение трех недель оставался на втором месте в официальном списке Турции. Затем он выпустил сингл, в котором он переосмыслил песню Нешет Эрташ «Где ты?»

Сингл «My Heart is the Only Owner», выпущенный им в 2014 году, стал хитом в Турции. YouTubeОн имел успех в просмотре. В том же году он выпустил свой второй макси-сингл Three. Помимо дебютной песни «Мы едины?», на песни «Пульс По Щербету» был снят видеоклип. Он выпустил синглы «Değmezsin Ağlayan» в марте 2015 года и «Aşk Equal Biz» в сентябре 2015 года. «Love is Equal Biz» занял второе место в Турции. В том же году она также исполнила песню «Where Will You Know» из альбома Эмры Карадумана Tozduman.

Деричи выпустила свой первый студийный альбом Lace в феврале 2016 года на лейбле GNL Entertainment. Заглавная песня, носящая то же название, что и альбом, оставалась на первом месте в Турции четыре недели подряд. Второй клип альбома был снят на песню "Marriage Bak" и Синан Акчил также сыграла в клипе. Затем вышел третий клип «Стоп медленно» и четвертый клип «Со мной ничего не происходит».

Он разорвал свой брак с радиоведущей Ризой Эсендемир 13 сентября 2014 г., 22 марта 2016 г. однокамерным бракоразводным процессом. Он был членом жюри во втором сезоне конкурса Rising Star Turkey с 11 июля по 21 сентября 2016 года.

В 2017 году она приняла участие в качестве дуэтной певицы в главной песне альбома Zincirimi Kırdı Aşk Мустафы Чечели «Kıymetlim» и сингла Yonca Evcimik «Get Yourself». Он также выпустил собственный сингл «Tektaş». В том же году он спел «Милашку» для саундтрека к фильму «Бекар Бекир».

В августе 2018 года вышел его альбом «Criminal Record». На заглавную песню альбома «Я единственный, кто ты все» был снят видеоклип. После сингла под названием «Мефтун» в феврале 2019 года 31 мая 2019 года был выпущен альбом под названием Mest Of.

альбомы

  • Кружева (2016)
  • Судимость (2018)
  • Благословенный (2019)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*