Кто такой Дилан Читак Татлисес? Сколько лет Дилан Читак Татлисес, дочери Ибрагима Татлиса, и кто ее мать?

Кто такой Дилан Читак Татлисес? Сколько лет Дилан Читак Татлисес, дочери Ибрагима Татлиса, и кто ее мать?
Кто такой Дилан Читак Татлисес? Сколько лет Дилан Читак Татлисес, дочери Ибрагима Татлиса, и кто ее мать?

Дилан Читак, дочь Ибрагима Татлиса, одного из ведущих исполнителей арабских песен, также предпочитала сцены, как и ее отец. Он изучал музыку в раннем возрасте. Он уехал в Америку для языкового и музыкального образования. Итак, кто мать Дилана Читака? Ответ на ваши вопросы в этой статье..

Дилан Читак родился в 1989 году. После получения образования в США он изучал музыковедение на английском языке в ITU в Турции. Дилан Читак, которая, как и ее отец, сделала себе имя своими песнями, является матерью Ишила Читака.

Кто такой Дилан Читак Татлисес?

Читак родился 2 декабря 1989 года. Он увлекся музыкой в ​​юном возрасте. В 2003 году она училась на музыкальном отделении Высшей школы изящных искусств Пера. Он продолжил свое образование, начатое как пение, с уроков игры на фортепиано и скрипке. Он играл на скрипке 2 года и на фортепиано 4. Он оставил скрипку и продолжил играть на фортепиано. В школе он принимал участие в мюзиклах и хорах. Выступал как солист в джазовых оркестрах. Пера училась актерскому мастерству 2 года в театре.

Дилан Читак, который в 2011 году отправился в Соединенные Штаты для обучения языку и музыке, давал концерты на больших сценах с различными командами, состоящими из студентов «Музыкального колледжа Беркли». Она училась вокалу у американского педагога по вокалу, окончившего «Джюльярдскую школу». Затем вернулся в Турцию и продолжил образование на факультете английского музыковедения МСЭ.

Кто такая Исиль Читак?

Заявление матери Дилана Читака, Ишил Читак, впервые было опубликовано в прессе в 1988 году. Иск Читака, который работал ассистентом режиссера на съемках фильма Татлысеса «Черная темница» и 8 февраля 1990 года подал в суд на известного турецкого певца иск об установлении отцовства, был отражен в газетах словами «Я не хочу ничего материального, просто примите отцовство». Читак сообщил прессе, что она и Татлысес были вместе в отеле в Анкаре в марте 1988 года и забеременели, и привел певицу Эмру в качестве свидетеля.

Мать Дилан Ситак Татлисес
Мать Дилан Ситак Татлисес

Кто такой Ибрагим Татлисес?

Ибрагим Татлисес родился 1 января 1952 года в Шанлыурфе. Его настоящая фамилия Татлы. Ее отца зовут Ахмет, а мать зовут Лейла. Его отец торговец в Урфе. Ибрагим Татлис был одним из 7 детей пары Ахмета и Лейлы. Отец Татлысеса арабского происхождения, а мать курдского происхождения.

На концерте в Эрбиле в 2005 году Татлисес поприветствовал публику словами: «Мой отец турок, моя мать курдка, я сын турка, я передаю вам привет из Турции». Ибрагим Татлис известен как художник-арабеск, но он также является певцом, продюсером, актером, режиссером и ведущим программы, а также бизнесменом. Его обнаружил кинорежиссер из Аданы, когда он пел на стройке. Сначала он приехал в Адану, а затем в Анкару, где выступал в казино и павильонах.

Он прославился песней « Кундура на ногах », которую он спел в павильоне Кыналы в Анкаре в 1974 году, и сначала появился на радио Анкары, а затем на телевидении в канун Нового года. Это имя, которое зарекомендовало себя в пищевой промышленности, включая Çiğköfte и lahmacun. Tatlıses известен в Турции, а также в Греции и на Ближнем Востоке. Другое прозвище Ибрагима Татлиса - «Император».

Хотя Ибрагим Татлысес часто упоминает, что у него было трудное детство, он приводит следующий замечательный пример: «Я был ребенком. Чтобы заработать еще 20 центов, я продавал воду в кинотеатрах с криками «Давай, ледяная вода». Однажды человек, сидевший в кресле, внезапно встал. Он ударил меня 4 раза, сказав: «Заткнись, осел, мы будем тебя слушать?» И те пощечины, которые я съел, завели меня так далеко».

Ибрагим Татлысес приобрел много врагов помимо славы и денег, которые он приобрел. По этой причине 14 марта 2011 года он подвергся нападению вооруженной банды и погиб.

Сколько раз был женат Ибрагим Татлис и кто его дети?

Ибрагим Татлис женился в первый раз до того, как стал знаменитым. Стойло правосудия сделал с. От этого брака две девочки и 3 детей. Ахмет Татлы, старший из этих детей, является одним из имен, известных общественности.

Его второй брак был в 1979 году. Перихан Саваш сделал с. От этого брака родилась дочь по имени Мелек Зубейде.

его третий брак Дерья Туна с ним в 1983 г. От этого брака родился ребенок по имени Идо. Он сын Идо Дерья Туна, который сейчас хорошо известен публике.

Ибрагим Татлисес, после Дерья Туна Асена женат на Он долгое время жил с Асеной.

После Дерья Туна, Ибрагим Татлисес Айсегуль Йылдыз Он женился в 2011 году. От этого брака родилась дочь по имени Элиф Ада.

Ибрагим Татлисес Исил Читак У него также есть внебрачный ребенок от женщины по имени. Ее зовут Дилан Читак. Дилан Читак появился в 2013 году и сказал, что он отец Ибрагима Татлысеса. После ДНК-тестов стало ясно, что это его девушка.

Последний раз Ибрагима Татлиса видели в 2021 году. Гульчин Каракая женат на Этот брак не официальный брак, а брак имама.

Дети Ибрагима Татлиса:

  • Его дети от первого брака, а именно Адалет Дурак: Ахмет Татлы, Гюльден Татлы, Гюльшен Татлы
  • Его второй брак, а именно его дети от Перихана Саваша: Зубейде Мелек Аккаш.
  • Третий брак: с Дерьей Туной. Идо Татлисес родился от этого брака.
  • Четвертый брак: Элиф Ада от Айшегюль Йылдыз
  • Вне брака: у нее есть дочь по имени Дилан Читак от Ишила Читака.

1 комментарий

  1. ибо приятно слушать, у него хорошие песни

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*