Кто такой Джем Гелиноглу? Сценарист и актер Джем Гелиноглу Откуда он, сколько ему лет?

Кто такой Джем Гелиноглу, сценарист и актер, сколько лет Джему Гелиноглу?
Кто такой Джем Гелиноглу, сценарист и актер, сколько лет Джему Гелиноглу?

Джем Гелиноглу, который стал известен благодаря подписчикам, которых он приобрел в приложениях Vine и Instagram, также заставляет своих поклонников смеяться над фильмами, которые он написал и сыграл. Джем Гелиноглу, недавно появившийся в фильме «Айкут Эниште 2», также является сценаристом и актером этого фильма. Так кто же такой Джем Гелиноглу? Откуда он и сколько ему лет?

Джем Гелиноглу (родился 20 июля 1983 года в Дюздже, Турция) — турецкий сценарист и актер. Он написал сценарии и сыграл главные роли в фильмах «Али Кундилли» и «Али Кундилли 2».

Hayati

Родился 20 июля 1983 года в Дюздже. Джем Гелиноглу, который провел свою среднюю и старшую школу в Дюздже, за короткое время приобрел много подписчиков с помощью популярных приложений для телефона Vine и Instagram. Позже он написал сценарий фильма «Али Кундилли» и сыграл в нем главную роль. Он также взялся за написание сценария и главную роль в фильме «Али Кундилли 2», продолжении широко известного спектакля.

Он сыграл главную роль в фильме «Люби мой шанс», который вышел на экраны 25 августа 2017 года. Он стал соавтором фильма «Айкут Эниште», который вышел на экраны 24 мая 2019 года вместе с Гиреем Алтыноком, а также взял на себя главную роль «Айкут», и фильм получил высокую оценку. В 2020 году было снято продолжение сериала Айкут Эниште 2, которое он также написал, и фильм вышел в прокат 3 декабря 2021 года.

Профессиональная карьера сценариста и актера Джема Гелиноглу началась в 2015 году с популярной постановки «Али Кундилли».

Фильмы, в которых он снялся, следующие:

  • Али Кундилли (2015)
  • Нет больше 2 (2016)
  • Али Кундилли 2 (2016)
  • Позволь мне полюбить свою удачу (2017)
  • Дядя Айкут (2019)
  • Позвольте мне (2020)
  • Дядя Айкут (2021)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*