Кто такой Джем Мадра? Почему умер Джем Мадра?

Кто такой Джем Мадра? Почему умер Джем Мадра?
Кто такой Джем Мадра? Почему умер Джем Мадра?

Кто такой Джем Мадра? Почему умер Джем Мадра? Скончался один из основателей Açık Radyo, этнолог, документалист и библиотекарь Джем Мадра. После смерти Джема Мадары жизнь и биография Джема Мадра любопытны. Так кто же такой Джем Мадра? Откуда Джем Мадра? Сколько лет было Джему Мадре? Кем работал Джем Мадра, какая у него была профессия? Вот ответ на ваши вопросы…

Скончался Джем Мадра, сын писателя и академика Омера Мадра, один из основателей Açık Radioyo. Новость о смерти Мадры была объявлена ​​в Твиттер-аккаунте Ачика Радьо со следующими заявлениями: «Мы глубоко опечалены потерей одного из основателей нашего радио, нашего программиста, друга, этнолога, документалиста и библиотекаря Джема Мадра. Мы выражаем наши соболезнования и терпение семье и всем поклонникам нашего друга, который внес большой вклад в развитие Açık Radio». Не было никакого объяснения болезни Джема Мадры.

«Мы глубоко опечалены кончиной Джема Мадра, одного из основателей нашего радио, нашего программиста, друга, этнолога, документалиста и библиотекаря. Мы выражаем наши соболезнования и терпение семье и всем поклонникам нашего друга, который внес большой вклад в развитие Açık Radio».

Джем Мадра, сын писателя и академика Омера Мадра, подписал документальный фильм «Последние дни Сулукуле».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*