Кто такая Бурку Озберк, главная актриса сериала «Love Logic Revenge»? Сколько ему лет и откуда он?

Кто такая Бурку Озберк, главная актриса сериала Love Mantik Revenge, сколько ей лет и откуда?
Кто такая Бурку Озберк, главная актриса сериала «Love Logic Revenge», сколько ей лет, откуда она?

Актриса Бурджу Озберк, у которой был хороший перерыв в сериале «Девушки Солнца», выступила на первый план с утверждениями о том, что она была влюблена в своего партнера Шена по сериалу, а также ее игрой в сериале « Aşk Logic İntikam», в котором она разделила свои главные роли с Ильханом Шеном, Мелисой Донгель и Бураком Йорюком.

У Бурджу Озберк, которая рассказала о своей личной жизни, а также о своих постах в социальных сетях, перехватило дыхание на Бали после финала сериала «Love Logic Revenge», в котором она сыграла главную роль.

Знаменитое имя, которое часто делилось со своими подписчиками местами, которые он посетил во время отпуска, наконец-то предстало перед камерой в бикини.

Выделяясь подтянутым телосложением, актриса один за другим размещала эти кадры на своей странице в Instagram, на которую подписано 9 миллионов человек, с пометкой «День начинается рано, я не могу проснуться».

Бурджу Озберк

Кто такая Бурджу Озберк? Сколько ему лет?

Бурджу Озберк (род. 11 декабря 1989 г., Эскишехир) - турецкая актриса театра и телесериалов.

Озберк, окончивший театральный факультет Анкарской государственной консерватории Университета Хаджеттепе, получил свой первый опыт работы на экране в сериале «Великолепный век» в 2013 году и сыграл в этом сериале персонажа Хуриджихана Султана.

Поворотным моментом в ее карьере стала роль Назлы Йылмаз в сериале «Гюнешин Кызлары». Он принимал участие в спектаклях «Перья маркиза де Сада» и «Сказка Войцека» на «Практической сцене» Эрдала Бешикчиоглу. Он играл в сериале «Аслан Айлем», который транслировался на ТРТ 2017 в период с 2018 по 1 год. Затем он сыграл персонажа Тюркана в фильме Дирениш Каратай. Позже он играл в сериале Afili Ask, который транслировался на канале D с Чагларом Эртугрулом в период с 2019 по 2020 год. За этот сериал она получила премию «Золотая бабочка» за лучшую женскую роль в романтической комедии. Она сыграла роль Айшегюль в сериале «Детство», который транслировался на канале FOX в 2020 году. В период с 2021 по 2022 год она сыграла главную роль с персонажем Эсры в сериале Aşk Logic İntikam, который транслировался на том же канале.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*