Кто такая Нурхаят Алтаджа Кайышоглу, которая поет на турецком в парламенте, откуда она, сколько ей лет?

Кто такая Нурхаят Алтаджа Кайисоглу, член парламента Кто говорит на турку в Великом национальном собрании Турции Сколько ей лет?
Кто такая Нурхаят Алтаджа Кайышоглу, которая поет на турецком в парламенте, откуда она, сколько ей лет?

Депутат CHP Bursa Нурхаят Алтаджа Кайышоглу поддержал Айнура Догана, чей концерт был запрещен и подвергся нападкам. В своем выступлении Кайышоглу исполнил песню Сертаб Эренер Every Way That I Can, которая стала победителем Евровидения. Кайышоглу завершил свой протест, сказав в конце песни: «Мы не можем петь».

В прошлом году Кайышоглу спел с трибуны народную песню «Завтра наше», слова которой принадлежали Дадалоглу и композицию Grum Commentary, с критикой правительства.

Депутат НРП в Бурсе Нурхаят Алтаджа Кайышоглу в прошлом году спел народную песню «Дадалоглу» с парламентской трибуны. Кайышоглу сказал: «Вы собирались бороться с запретами, но вы принесли худшие запреты», и сказал: «Спасите Турцию от этого смущения».

Кто такая Нурхаят Алтаджа Кайышоглу, откуда она, сколько ей лет?

Он родился в 1978 году в Пертекском районе провинции Тунджели. Окончил юридический факультет Университета Анкары. Он получил право работать внештатным юристом и вступить в управление Коллегией адвокатов Бурсы. Он стал членом многих неправительственных организаций.

Он был избран депутатом от Бурсы на 25-м, 26-м и 27-м сроках, он был секретарем Великого национального собрания Турции на 26-м и 27-м сроках, а также членом турецкой группы Парламентской ассамблеи тюркоязычных народов. Страны (TÜRKPA) в 27-й срок. Она замужем и имеет одного ребенка.

Нурхайят Альтаджа Кайышоглу Политическая жизнь

В 2005 году избран членом исполнительного совета СХП. Он вошел в администрацию в 2006 году как самый молодой член Коллегии адвокатов Бурсы.

Нурхаят Алтаджа Кайышоглу был избран депутатом Бурсы от НРП на 25-м, 26-м и 27-м сроках. Кайышоглу был секретарем Великого национального собрания Турции на 26-м и 27-м сроках и членом турецкой группы Парламентской ассамблеи тюркоязычных стран (TÜRKPA) на 27-м сроке. Нурхаят Альтаджа Кайышоглу известна своей любовью к музыке и театру.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*