Метрополитен Мерсина ускорил работы по обустройству 3-го транспортного кольца

Мерсин-Бююкшехир ускорил работы по обустройству кольцевой дороги
Метрополитен Мерсина ускорил работы по обустройству 3-го транспортного кольца

Работы по ремонту и обустройству 3-й кольцевой дороги, начатые под руководством мэра столичного муниципалитета Мерсина Вахапа Сечера, продолжаются. В рамках работ на дороге протяженностью 6 тысяч 75 метров завершены работы на южной полосе 36-метровой трассы между бульваром Акбелен и 1200-й улицей.

Президент Сечер: «Наша работа будет завершена к концу этого года»

Президент Сечер заявил, что в результате работ по обустройству 3-го транспортного кольца существующая дорога станет главной артерией, которая будет способствовать движению транспорта лучше, чем ее нынешнее состояние, и сказал: «Мы начали работу над этим маршрутом 6 тысяч 75 метров. В настоящий момент там началась лихорадочная работа. Аналогичные работы планируем провести на 4-м транспортном кольце на 3-м транспортном кольце. Мы организуем его как 3 полосы для транспортных средств, 1 полосу велосипедной дорожки и пешеходную дорожку. Если вы думаете об этом как о поездке туда и обратно, мы организуем каждую часть таким образом. К концу этого года эти работы будут завершены».

Команды работают в полную силу

В рамках работ по реконструкции и обустройству, проводимых Департаментом дорожного строительства и ремонта, 3-е транспортное кольцо также станет главной артерией. По окончании работ на дороге длиной 34 тысяч 6 метров между бульваром Акбелен и 75-й улицей на маршруте улиц Милли Мюджахит Рифат Услу и Али Кая Мутлу будет 3 полосы движения транспортных средств, 1 полоса велосипедной дорожки и пешеходная дорожка. .

Завершив работы на южной полосе 36-метрового маршрута между бульваром Акбелен и 1200-й улицей, бригады изготовили 3-полосную дорожную платформу, 1-полосную велодорожку и тротуары, пригодные для использования гражданами с особыми потребностями. Столичные бригады также завершили строительство каменной стены длиной 85 м и высотой 12 м.

Благодаря работе, которая будет проводиться аналогично заявкам на 4-м транспортном кольце, водители смогут более комфортно и комфортно передвигаться, а велосипедисты и пешеходы смогут безопасно проезжать.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*