Место встречи любителей природы «Лес» к празднику готово

Орманья Байрам, пункт остановки для любителей природы, готов
Место встречи любителей природы «Лес» к празднику готово

Орманья, которая примет любителей природы во время трехдневного праздника Курбан-Байрам, завершила подготовку к празднику. Все приготовления были сделаны для мира и счастья горожан в Ормании, которая является одним из частых мест назначения любителей природы и где ожидается занятость во время трехдневного отпуска. Орманья, в которой завершены общие работы по обслуживанию и ремонту, а также уход за животными, готова к празднику.

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРИРОДУ РАЗЛИЧНЫМИ ЗАНЯТИЯМИ

В лесном массиве установлено 2 тыс. акров; Здесь есть Детский зоопарк, где вы можете пообщаться с животными, и Зона дикой природы, где вы можете свободно наблюдать за дикими животными, такими как благородный олень, газель и косуля, в их естественной среде обитания. Орманья ждет своих посетителей в этот праздник с природными тропами, зоной наблюдения за птицами, которая тщательно подготовлена ​​для птиц и где вы можете наблюдать и узнавать многих птиц, спортивной рыбалкой для посетителей, которые хотят взять свою леску и рыбу, кемпинг и зона отдыха для тем, кто хочет провести свой отпуск на природе.

ORMANKOY ПРЕДОСТАВИТ ВИЗУАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

Накануне праздника были проведены ревизионные работы в Орманкёй, одном из участков, привлекавших наибольшее внимание со дня его ввода в эксплуатацию. Зарядившись энергией с приходом весны, OrmanKöy подарит любителям природы визуальный праздник во время трехдневного праздника Рамадан.

ПЕРВАЯ ЛЕСНАЯ БИБЛИОТЕКА ТУРЦИИ ЖДЕТ ВАС

Первая в Турции Лесная библиотека, проект, который увеличивает ценность Ормании, соберет детей вместе с книгами во время праздника. Лесная библиотека, в которой всего 21 библиотека и более двух тысяч книг; Он содержит множество книг от изданий о природе до изданий по туризму, от изданий по истории до мировой классики.

ПОЗВОЛЬТЕ ВАШИ ДВЕРИ ОТКРЫТЬСЯ К ПРИРОДЕ НА ПРАЗДНИКЕ

Кемпинг Ormanya, который часто посещают любители кемпинга, путешественники и путешественники; Он стал незаменим для туристов, которые любят останавливаться с караванами и палатками. С распространением культуры караванов Орманья продолжает привлекать множество туристов в кемпинг. Кемпинг Орманья, который предлагает любителям природы возможность познакомиться с великолепной природой Коджаэли, станет частым местом для любителей природы в этот отпуск.

ДЕТИ МОГУТ ЕЗДИТЬ НА ЛОШАДЯХ

Орманья, не забывший детей во время трехдневного отдыха, завершил подготовку к обучению верховой езде. Обучение, которое будет проводиться экспертами в этой области, будет охватывать детей в возрасте от 6 до 18 лет.

ЧАСЫ ПОСЕЩЕНИЯ

Орманья, который будет служить во время праздника; Для всех любителей природы, желающих побыть наедине с природой, он будет открыт с 12.00 до 19.00 в первый день праздника и с 09.00 до 19.00 во второй и третий дни.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*