Министр Акар проинспектировал работы по строительству нового терминала аэропорта Кайсери на месте

Министр Акар проинспектировал работы по строительству нового терминала аэропорта Кайсери на месте
Министр Акар проинспектировал работы по строительству нового терминала аэропорта Кайсери на месте

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Мемдух Бююккылыч вместе с министром национальной обороны Хулуси Акаром ознакомился с работами в новом здании терминала аэропорта Кайсери, которое предназначено для обслуживания 8 миллионов пассажиров и строительство которого продолжается быстрыми темпами, и получил информацию о последней ситуации от властей.

Мэр Бююккылыч, который с первого дня внимательно следил за строительными работами нового здания терминала аэропорта Кайсери и проекта строительства перрона, вместе с министром национальной обороны Хулуси Акаром и губернатором Кайсери Шемусом изучил точку, достигнутую в строительных работах, на месте. Гюнайдын, приехавший в город на праздник Рамадан, и проинформировал власти о последней ситуации.

Министр Акар заявил, что новое здание терминала внесет большой вклад в развитие Кайсери, а президент Бююккылыч сказал, что это здание подойдет Кайсери, который сияет как звезда в самом сердце Анатолии благодаря своей современной архитектуре и глубоко укоренившейся 6-летней истории.

Президент Бююккылыч, который заявил, что вместе с министром национальной обороны Хулуси Акаром провел проверки строительства нового здания терминала аэропорта Кайсери, получил информацию о текущих работах от должностных лиц компании-подрядчика и дал оценки, президент Реджеп Тайип Эрдоган, который принесет этот проект в Кайсери, в частности, и министр инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу и все, кто внес свой вклад.

С СОВРЕМЕННОЙ АРХИТЕКТУРОЙ ЭТО БУДЕТ ВОРОТАМИ КАЙСЕРИ ЗА РУБЕЖ

В рамках проекта строительства нового терминала Кайсери, здание внутреннего терминала, реконструкция здания международного терминала, здание энергоцентра, здание ограждения перрона, дополнительные 5 тысяч квадратных метров перрона и рулежной дорожки для обслуживания 1 средних и 50 крупнотоннажного самолет, входная караульная и новое здание ARFF будет состоять из инфраструктурных работ, 5 мостов, 4 конвейеров для багажа, а также в общей сложности 60 тысяч квадратных метров строительства и реконструкции терминальной зоны для внутренних и международных линий. После завершения проекта новый аэропорт с современной архитектурой станет воротами Кайсери в зарубежные страны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*