Начался обратный отсчет для Automechanika Istanbul 2022

Начался обратный отсчет для Automechanika Istanbul
Начался обратный отсчет для Automechanika Istanbul 2022

Automechanika Istanbul, крупнейшая международная выставка в регионе Automechanika, ведущего мирового выставочного бренда в области послепродажного обслуживания автомобилей, пройдет в Стамбульском выставочном центре TUYAP со 2 по 5 июня 2022 года. Подготовка к ярмарке, которая пройдет в сотрудничестве с Messe Frankfurt Istanbul и Hannover Fairs Turkey, продолжается полным ходом.

Automechanika Istanbul 2022, самая важная платформа для встреч автомобильной промышленности, которая является лидером турецкого экспорта, предлагает среду, в которой профессионалы автомобильной промышленности будут обмениваться технологическими разработками и тенденциями в дополнение к новым продуктам и услугам. Хотя регистрация на выставку Automechanika Istanbul 2022 продолжается, в этом году наверняка примут участие экспоненты из 24 разных стран и павильонов 6 стран. Глобальные гиганты, такие как Renault и Peugeot, привлекают внимание среди новых участников выставки 2022 года.

Академия Автомеханика, которая включает в себя широкий спектр продуктов, охватывающих все подрубрики автомобильной промышленности от А до Я, презентации и беседы о технологиях электронной мобильности; Мероприятия, конкурсы, семинары и, самое главное, Automechanika Istanbul 2022, где профессионалы со всего мира проведут деловые встречи лицом к лицу, также посвящены будущему технологий мобильности и логистики.

Последняя ярмарка в ноябре превзошла все ожидания

Несмотря на условия пандемии и ограничения на международные поездки, Automechanika Istanbul была реорганизована после длительного перерыва в ноябре 2021 года и приняла в общей сложности 652 экспонента и 32.758 27.876 профессиональных посетителей. Automechanika Istanbul Plus, к которой 2 XNUMX пользователей получили доступ через цифровую платформу одновременно с этой специальной встречей на выставочной площадке, еще раз продемонстрировала свою важность для автомобильной промышленности после более чем двухлетнего перерыва из-за пандемии.

Максимальная эффективность будет получена от физической ярмарки с функциями цифровой платформы.

В целях поддержки компаний, которые примут участие в выставке Automechanika Istanbul 2022, был подготовлен новый цифровой пакет, в котором компании могут подробно представить все свои продукты и напрямую связаться со своими потенциальными клиентами, быть на шаг впереди своих конкурентов и организовать B2B встречи с целевыми посетителями. С помощью этого пакета цифровой платформы экспоненты смогут быть наиболее заметными во всех поисковых системах, конференциях и платформе, а также увеличить количество посетителей во время выставки.

Регистрация посетителей продолжается!

Все профессионалы автомобильной промышленности, желающие посетить Automechanika Istanbul, которая будет проходить в торгово-выставочном центре TÜYAP в Стамбуле 2-5 июня, могут легко получить свои входные билеты по электронной почте, пройдя бесплатную процедуру регистрации посетителя на официальном сайте Автомеханика Стамбул. С областями интересов, указанными во время регистрации, посетители смогут ознакомиться с предложениями компаний с группами продуктов, которые они ищут, организовать свои встречи во время выставки, назначив встречу с ними до выставки, и легко общаться после выставки, благодаря системе сопоставления B2B.

Концепция гигиены, которая будет реализована на выставке Automechanika Istanbul 2022, также была скорректирована. В соответствии с регламентом, объявленным Министерством торговли ТР; Заявления, такие как контроль кода HES, свидетельство о вакцинации или измерение температуры, не будут подаваться на входе на выставочную площадку. Во время ярмарки, на которой соберутся профессионалы отрасли со всего мира, рекомендуется использовать маски в помещении, когда невозможно обеспечить социальную дистанцию.

Партнеры и сторонники

AASA — Ассоциация поставщиков послепродажного обслуживания автомобилей, APRA — Ассоциация производителей автозапчастей, AKÜDER — Ассоциация производителей аккумуляторов и рециклинга, ASA — Ассоциация производителей и импортеров оборудования для обслуживания автомобилей (Германия), AUS Turkey — Ассоциация интеллектуальных транспортных систем, BEM — German E-Mobility Ассоциация, EGEA — Европейская ассоциация гаражного оборудования (Бельгия), FIGIEFA — Дистрибьюторы послепродажного обслуживания автомобилей (Бельгия), HDMA — Ассоциация производителей большегрузных транспортных средств, Ассоциация производителей композитных материалов, MEMA — Ассоциация производителей оборудования для двигателей, OAC — Зарубежный автомобильный совет, OIB — Uludağ Automotive Ассоциация экспортеров промышленности, OSS — Ассоциация послепродажных продуктов и услуг для автомобилей, OTAM — Центр исследований и разработок автомобильных технологий, TAYSAD — Ассоциация производителей комплектующих для автомобилей, TEHAD — Турецкая ассоциация электромобилей и гибридных автомобилей, Итальянская торговая палата в Турции, ITO — Стамбульская палата of Commerce, TOBFED — Турецкая федерация автомобильных ассоциаций, TOS FED — Турецкая федерация автомобильного спорта, ZDK — Немецкая федерация автомобильной промышленности и ремонта Германии, KOSGEB — Администрация развития и поддержки малых и средних предприятий, IBIS — Международный симпозиум по кузовным цехам

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*