Начался обратный отсчет до мирового финала Red Bull Paper Wings

Начался обратный отсчет до мирового финала Red Bull Paper Wings
Начался обратный отсчет до мирового финала Red Bull Paper Wings

В соревновании бумажных самолетиков Red Bull Paper Wings, где лучшие пилоты мира соревнуются на бумаге, а не в кабине, умелые руки, построившие лучший и самый быстрый бумажный самолетик, готовятся интенсифицировать воздушное движение в мировом финале в Австрии. Мировой финал Red Bull Paper Wings 2022 года пройдет в Зальцбурге с 12 по 14 мая. Давут Басут из Турции в категории «самая дальняя дистанция», Мелке Карагёль в категории «самый длинный полет» и Омер Асмасары в категории «высший пилотаж» от TikTok примут участие в захватывающем состязании.

Начался обратный отсчет до мирового финала Red Bull Paper Wings 2022, соревнования «бумажный самолетик», которое требует небольшого энтузиазма пилотирования, творчества и большой ловкости. Мировой финал Red Bull Paper Wings, который объединяет самых талантливых пилотов бумажных самолетов из более чем 60 стран, формат которого привлекает большое внимание во всем мире, и чей финал в Турции прошел в Техническом университете Эскишехира 1 апреля, будет пройдет в Зальцбурге, Австрия, 12-14 мая, в Ангаре-7 в Стамбуле.

Давут Басут, Мелке Карагёль и Омер Асмасари будут представлять Турцию на этом мероприятии, где соревнуются лучшие пилоты бумажных самолетов со всего мира. В схватке, в которой Давут Басут, добившийся успеха в квалификации Турции, продемонстрирует свое мастерство в категории «самая длинная дистанция», а Мелке Карагёль в категории «самый длинный полет», против всех мировых соперников, Омер Асмасари получил право прямого участия. в финале, где соревновались участники со всего мира на TikTok, он будет в категории «высший пилотаж». «Я лучший пилот в мире, но на бумаге!» Финалисты разделят большое волнение на мировом финале Red Bull Paper Wings 2022 в Ангаре-7, где также находится пилотажная группа Flying Bulls.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*