Начало строительства зоны отдыха 2-й очереди Гёксу

Начало строительства зоны отдыха Goksu Stage
Начало строительства зоны отдыха 2-й очереди Гёксу

Муниципалитет Анкары продолжает предоставлять жителям столицы новые зеленые зоны в рамках проекта «Зеленая столица». Президент ABB Мансур Яваш поделился в своих аккаунтах в социальных сетях: «Сегодня мы активизируем наши шаги для обеспечения устойчивости Анкары к климатическому кризису. Мы оставим достойное будущее нашим детям», — сказал он и объявил, что они начнут строительство «Зоны отдыха 177-й очереди Гёксу» площадью 2 тысяч квадратных метров в районе Этимесгут. Озеленение, на которое был объявлен тендер, планируется завершить в 2023 году.

Муниципалитет Анкары, начавший атаку на зеленые зоны в столице, с каждым днем ​​увеличивает количество зеленых зон.

Принимая меры, чтобы спасти Анкару от образа «серого города», АББ упорно работает над тем, чтобы сделать город «зеленым городом». Наконец, в то время как работы по строительству парка Лодумлу Махаллеси, парка Эрьяман Гокай Каддеси и парка лаванды Алачаатлы Махаллеси были ускорены, мэр-митрополит Мансур Яваш поделился своими аккаунтами в социальных сетях: «Сегодня мы ужесточаем наши шаги для Анкары, которая устойчива к климатический кризис. С нашим видением #Зеленой столицы мы начинаем строительство «Зоны отдыха Гёксу 177-й очереди» площадью 2 тысяч квадратных метров в нашем районе Этимесгут. Мы оставим достойное будущее для наших детей", - сказал он.

КОЛИЧЕСТВО ЗЕЛЕНЫХ ЗОН В БАШКЕНТЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ

Продолжая озеленение города в рамках проекта «Зеленая столица», столичный муниципалитет Анкары превратит территорию площадью 177 XNUMX квадратных метров в районе Этимесгут в более зеленую зону.

Строительные работы начнутся в ближайшее время в зоне отдыха Гёксу 2-й очереди, тендер на которую был завершен Департаментом охраны и контроля окружающей среды ABB.

В РЕГИОНЕ МОЖНО ДЫШАТЬ

Кафе, административное здание, два киоска, две емкости для воды, молитвенная комната, детские площадки, велодорожка, беговая дорожка, спортивные площадки (баскетбольное поле, теннисный корт, футбольное поле), велодорожка, здание спортивных площадок, многофункциональный зал общий размер озелененной зоны в зоне отдыха, где разместятся туалет и кабина охраны, составит 103 тысячи квадратных метров.

Зону отдыха 2-й очереди Гёксу, где жители могут дышать, планируется завершить в 2023 году.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*