Начинается регистрация в летние спортивные школы Мерам

Начинается регистрация в летние спортивные школы Мерам
Начинается регистрация в летние спортивные школы Мерам

Во вторник, 24 мая, начинается регистрация в летние спортивные школы «Мерам», которых дети и молодежь ждут с большим энтузиазмом и проявляют большой интерес. Регистрация, которая продлится до 10 июня, будет осуществляться онлайн. Мэр Мерама Мустафа Кавуш пригласил всех детей и молодежь в Летние спортивные школы Мерам, которые подарят незабываемый отдых со спортивными мероприятиями и сюрпризами.

Регистрация в летней спортивной школе Мерам начнется во вторник, 24 мая. Регистрация на сайте merambelediyespor.com в цифровой среде продлится до пятницы, 10 июня. Тренировки в летних спортивных школах муниципалитета Мерам будут проходить на 5 различных объектах в 15 филиалах для детей в возрасте от 10 до 9 лет. Летние спортивные школы муниципалитета Мерам, где будет проводиться регистрация в отделениях футбола, баскетбола, волейбола, стрельбы из лука, большого тенниса, плавания, гимнастики, ушу, кикбоксинга и тхэквондо; Спортивное сооружение Ашкан Мухаммет Рюякуслу, Спортивный центр Рабиа, Спортивный центр Назмие Муслу, Спортивное сооружение Харманджик, Центр ковров и спорта Реджепа Тайипа Эрдогана, Поле ковров и спортивный центр Османа Гази, Поле ковров и спортивный центр ТОКИ (Гёдене), Поле ковров Мерам Йениол и Дворец спорта Он будет проходить в Дворце спорта. Летние спортивные школы, которые начнутся 28 июня, закончатся 2 сентября.

ПРЕЗИДЕНТ КАВУС; «ЖЕЛАЕМ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ В НАШИ ЛЕТНИЕ СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ»

Напомнив, что летние спортивные школы Мерама, которые они сделали традиционными, позволяют детям и молодежи провести каникулы самым красивым и полезным образом, мэр Мерама Мустафа Кавуш пригласил всех детей и молодежь принять участие в этой организации. Президент Мустафа Кавуш, заявив, что летняя спортивная школа является хорошей возможностью снять усталость периода обучения, оценить его с помощью такой важной деятельности, как спорт, узнать что-то новое и завести новых друзей, продолжил свое заявление следующим образом: «Я хочу обратиться не только к нашим детям, но и к нашим родителям; Родители также должны проявлять чуткость, чтобы ваши дети максимально использовали праздник и занимались важным видом деятельности, таким как спорт, который определит их будущее. Таким образом, наши дети встанут и встанут со своих мест, может быть, займутся новым видом спорта и научатся новому. Их счастье будет увеличиваться с мероприятиями, которые будут организованы. Ради этого мы обязаны поощрять наших детей и идти на жертвы. В предыдущие годы большинство наших родителей были чувствительны к этому моменту и отправляли своих детей в школу. Мы не сомневаемся, что эта чувствительность сохранится и в этом году. Пусть наши летние спортивные школы принесут благословения нашим детям, семьям и нашему будущему».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*