Начинается первая в Турции образовательная программа Metaverse для старших классов

Начинается первая в Турции образовательная программа Metaverse для старших классов
Начинается первая в Турции образовательная программа Metaverse для старших классов

Колледж Бахчешехир, одно из ведущих учебных заведений Турции, продолжает следить за технологическими разработками нового века и передавать их своим ученикам. В этих рамках Колледж Бахчешехир, который реализовал первую образовательную программу Metaverse на уровне средней школы в Турции, будет внедрять программу во всех средних школах по всей Турции.

Колледж Бахчешехир, который реализовал множество технологических исследований, которые находятся в повестке дня во всем мире, в настоящее время запускает первую в Турции образовательную программу Metaverse для старших классов после изучения искусственного интеллекта и робототехники. Колледж Бахчешехир, который всегда был ведущим учебным заведением в образовательных моделях, воспитывающим поколения, которые производят технологии, а не потребляют их, и закладывает основу для будущих профессий, таких как STEM и кодирование, включает в себя основные концепции и теории, цифровую трансформацию, технологию NFT, будущие профессии и экспериментальные мастерские в Метавселенной образование, которое она начала на уровне средней школы.

В то время как Колледж Бахчешехир готовит своих студентов к профессиям и дисциплинам будущего, в этом исследовании они будут разрабатывать технологии нового века вместе со студентами, которые являются архитекторами будущего, в сотрудничестве с STANDBY ME, которая обеспечивает трансформация дома с тренингами и консультациями по всем вертикалям Web 3.0.

Генеральный директор колледжа Бахчешехир Озлем Даг сказал: «Метавселенная — это новая концепция для мира. Как и многие новые концепции, он неизвестен, но возможности, которые он принесет, кажутся безграничными. Как образовательное учреждение, мы рассматриваем Метавселенную как концепцию. Мы заботимся о его философии, а также о его технологии. Наиболее важными учреждениями, которые спасут новые технологии от концептуальной путаницы, являются, конечно же, образовательные учреждения. Наши ученики, которые создадут свое будущее в новом мире, в котором также будет существовать Метавселенная, возможно, будут работать и производить в этом мире. Мы также постараемся помочь им войти в этот мир правильным путем.Я рассматриваю образовательную программу Метавселенной как захватывающее путешествие, в котором будет изучена основная концепция и открыт совершенно новый мир». Он упомянул о своей работе над метавселенной.

Джан Юрдакул, основатель и генеральный директор STANDBY ME, первого технологического агентства Metaverse с собственной инфраструктурой, которая предоставляет комплексные услуги Metaverse на уровне мировых брендов, учреждений и стран, сказал: «Metaverse, чья осведомленность, творческая экосистема и инвестиции сеть расширяется день ото дня, скоро будет в центре нашей жизни. С помощью первой в Турции образовательной программы Metaverse для старших классов, которую мы внедрили как два новаторских учреждения, мы воспитываем будущие поколения, которые будут использовать и развивать Web 3.0 с сегодняшним мышлением и видением будущего». Он говорил о важности, которую они придавали программе.

Учебная программа начала внедряться во всех кампусах Бахчешехирского колледжа с 25 апреля.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*