На экзаменах на получение водительских прав начинается период анимированных вопросов

Министерство национального образования объявило о начале нового срока сдачи экзаменов на получение водительских прав
Министерство национального образования объявило! Новый срок начинается в экзаменах на водительские права

Министерство национального образования расширяет практику использования анимированных вопросов на экзамене на получение водительских прав, начатую в соответствии с целями цифровизации образования.

Министр национального образования Махмут Озер заявил, что количество анимированных вопросов на экзаменах на получение водительских прав составляет 10 процентов от всех вопросов, заданных кандидатам.

Министерство национального образования решило использовать анимированные вопросы, чтобы визуально обогатить вопросы на экзаменах на получение водительских прав, а также улучшить содержание и преимущества вопросов. Сразу после этого практические экзамены были разделены, чтобы кандидаты могли ознакомиться с типом вопроса перед экзаменом.

Министр национального образования Махмут Озер поделился следующей информацией о приложении, которое было запущено с целью четкого выявления поведения, подлежащего измерению:

«Количество анимированных вопросов на экзаменах на получение водительских прав увеличивается с каждым днем. На данный момент 10 процентов вопросов на экзаменах на получение водительских прав состоят из анимированных вопросов. Анимированные вопросы, которые первыми появляются на экзаменах на водительские права, подходят для ситуаций из реальной жизни, и это нововведение также способствует достоверности и надежности экзамена.

Доступ к практическим экзаменам, которые также включают анимированные вопросы, можно получить на веб-сайте Главного управления служб измерения, оценки и экзаменов с расширением odsgm.meb.gov.tr, чтобы кандидаты могли распознать тип вопроса до экзамен.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*