Экспедиции ночного метро Стамбула снова начинаются!

Перезапуск ночного метро Стамбула
Экспедиции ночного метро Стамбула снова начинаются!

Услуги «Ночного метро» на 6 линиях метро Стамбула возобновятся с 6 мая. На наших линиях, перечисленных ниже, будет осуществляться бесперебойная работа с 06.00:00.00 утра пятницы до XNUMX:XNUMX воскресенья.

Линии, которые будут работать в ночное время:

  • M1A Аэропорт Йеникапы-Ататюрк
  • M1B Еникапы-Киразлы
  • M2 Yenikapı-Hacıosman (не будет курсировать между Sanayi Mahallesi-Seyrantepe)
  • M4 Kadıköy-Tavşantep в
  • M5 Ускюдар-Чекмекёй
  • M6 Университет Левент-Богазичи / Хисарустю

Когда начинаются и когда заканчиваются ночные экспедиции в метро?

Ночное метро будет работать по ночам с пятницы по субботу и с субботы по воскресенье. При этом планировании; С 06.00:00.00 утра пятницы до 66:XNUMX воскресенья будет осуществляться XNUMX часов непрерывной работы.

Как управлять бизнесом на спортивных встречах и специальных мероприятиях?

В дни работы Ночного Метро, ​​Спортивных Мероприятий, Особых Мероприятий, а также в дни, когда решение о продлении времени принято Решением Собрания МВМ, линии, включенные в работу Ночного Метро, ​​будут переведены на ночную работу по мере необходимости. 00:00, без изменения времени и частоты. На линиях, кроме этих 6 линий, будет продлена только экспедиция и обслуживание будет предоставляться до конца продления, как и в предыдущие периоды. Если не будет особой ситуации и не будет объявлено, операторы, которые будут выполнять только дополнительные рейсы:

  • Линия метро M3 Киразлы-Олимпийский-Башакшехир
  • Линия метро M7 Mecidiyeköy-Mahmutbey
  • Линия метро M9 Bahariye-Olympic
  • T1 Kabataş-Bağcılar Tram Line
  • T3 Kadıköy- Модная ностальгическая трамвайная линия
  • Трамвайная линия T4 Topkapı-Mescid-i Selam
  • Трамвайная линия T5 Cibali-Alibeyköy Pocket Bus Station
  • F1 Таксим-Kabataş фуникулер

Линии будут выполнять дополнительные рейсы по этому принципу.

Какие изменения произошли в деятельности по техническому обслуживанию?

Как Metro Istanbul, мы придаем большое значение нашей концепции технического обслуживания, чтобы вы, наши уважаемые пассажиры, могли совершить безопасное и комфортное путешествие. Кроме того, мы придаем большое значение техническому обслуживанию и ремонту наших линий и транспортных средств, чтобы поддерживать высокую пунктуальность и успешность нашего бизнеса. В Концепцию технического обслуживания были внесены некоторые изменения, чтобы работа метро в ночное время не оказывала негативного влияния на нашу деятельность по техническому обслуживанию и ремонту, а качество обслуживания оставалось прежним. По этой причине плановые и плановые работы по техническому обслуживанию и ремонту, проводимые в выходные дни на наших линиях, которые будут работать как ночные метрополитены, перенесены на ночные работы в будние дни, работы по техническому обслуживанию и ремонту на линиях, не входящих в систему ночного метрополитена, перенесены на выходные дни, обеспечение кадрового и рабочего баланса, обеспечение бесперебойной работы по техническому обслуживанию и ремонту.

Ценообразование ночного метро

С 30 августа 2019 года в ночном метро действует Двойной тариф. При считывании карты для прохода через турникеты по состоянию на 00:30, что является началом ночного графика, плата за ДВОЙНОЙ ПРОХОД взимается сверх тарифа, включающего соответствующую карту. Система возвращается к обычному тарифу с окончанием ночных рейсов в 05:30 утра.

интеграция

Линии ночного метро обеспечивают интеграцию с линиями метробусов и автобусов в рамках системы ночных автобусов, управляемой IETT.

Карта сети железнодорожной системы Стамбула

Карта сети железнодорожной системы Стамбула

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*