GEBKİM оказал огромную поддержку проекту «Самое читаемое Dilovası»!

Большая поддержка со стороны GEBKIM проекту «Самое читаемое в Диловаси»
Большая поддержка от GEBKİM проекту «Самое читаемое Dilovası»!

В конференц-зале GEBKİM OSB состоялось вводное собрание проекта «Самое большое количество чтения Диловасы», которое возглавила администрация района Диловасы, чтобы донести смысл и ценность чтения до всего района. В рамках проекта, который активно поддерживается Фондом GEBKİM, 52 тысячи книг будут распространены среди 52 тысяч человек. Выступая перед организацией, Вефа Ибрагим Арачи, председатель правления GEBKIM OSB, сказал: «Мы очень хорошо знаем о пользе чтения книг для человеческого развития. Вот почему мы были взволнованы, когда впервые услышали о проекте. Когда мы видим блеск в глазах наших учеников, наш вклад в образование продолжает расти день ото дня. Как GEBKİM, мы верим, что этот проект будет успешным».

При координации губернатора района Диловасы проект «Most Dilovası Reads» был инициирован при участии GEBKİM и организованных промышленных зон, действующих в районе. Вводная встреча проекта, на которой 52 тысячи книг будут распространены среди 52 тысяч человек по всему Диловаси, состоялась в конференц-зале GEBKİM OSB. Губернатор района Диловасы Др. На мероприятии присутствовали Метин Кубилай, председатель GEBKİM OSB Ибрагим Вефа Тул и члены правления, директор районного национального образования Мурат Балай, руководители и студенты GEBKİM MTAL, видные деятели региона и представители государственных учреждений и организаций.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ: НАШ ВКЛАД В ОБРАЗОВАНИЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАК МЫ ВИДИМ НАШИХ СТУДЕНТОВ

Выступая со вступительной речью на церемонии, Вефа Ибрагим Транспорте, председатель правления GEBKİM, подчеркнул важность, которую GEBKİM придает проектам социальной ответственности. Заявив, что основной целью фонда GEBKİM является воспитание людей, приверженных революции и принципам Ататюрка, прогрессивных, уважающих права человека, обладающих силой научного мышления и широким взглядом на мир, президент Тул заявил, что они очень рад быть частью проекта и сказал: мы знаем. Вот почему мы были взволнованы, когда услышали о проекте. Наш бренд - Профессионально-техническая анатолийская средняя школа GEBKİM. GEBKİM MTAL, которую мы собираем вместе с нашими студентами по университетским стандартам, является одним из самых важных символов того значения, которое мы придаем образованию. Когда мы видим блеск в глазах наших учеников, наш вклад в образование продолжает расти день ото дня. Мы всегда готовы внести свой вклад в образованное будущее. Как GEBKİM, мы верим, что этот проект будет успешным, учитывая, что все в Диловаси поддержат эту кампанию и приобретут привычку читать книги».

КУБИЛАЙ: НАША САМАЯ ОСНОВНАЯ МИССИЯ — ОБРАЗОВАНИЕ

Губернатор района Диловасы, который был инициатором реализации проекта, д-р. Метин Кубилай, с другой стороны, сделал заявление о важности предмета и сказал: «Наша самая основная обязанность — образование. С запуском этой акции мы будем приглашать известных ученых и писателей нашей страны в наш район, в рамках определенных программ, и они будут делиться своим опытом с нашими людьми. Еще больше расширяя кампанию по чтению книг, мы вместе с жителями Дилова будем читать на площади, где находится наш муниципалитет. Мы будем массово читать книги с участием наших людей на площадях, во имя «Я называю это вызовом». Организации гражданского общества несут большую ответственность в этой кампании. Мы обязательно хотим, чтобы в клубах ассоциации был построен уголок для чтения книг. Я приглашаю неправительственные организации поддержать эту кампанию, позвонив сюда». использовал выражения.

После выступлений губернатор района Диловасы д. Метин Кубилай, председатель GEBKİM OSB Вефа Ибрагим Араджи и члены протокола вручили книги студентам, присутствовавшим на церемонии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*