Объявлена ​​закупочная цена чая Age 2022! Чайкур 2022 Age Tea Закупочная цена Сколько, сколько турецких лир?

Объявлена ​​закупочная цена чая Yas Caykur Yas Закупочная цена чая Сколько Сколько турецких лир
Объявлена ​​закупочная цена чая Age 2022! Чайкур 2022 Age Tea Закупочная цена Сколько, сколько турецких лир

Президент Реджеп Тайип Эрдоган в своем выступлении на церемонии открытия аэропорта Ризе-Артвин объявил закупочные цены и цену поддержки свежего чая 2022 года.

Президент Эрдоган заявил, что самым важным источником дохода в регионе от Трабзона до этой стороны является производство чая, и поделился закупочными ценами на чай на 2022 год.

Президент Эрдоган сказал:

«В прошлом году закупочная цена свежего чая составляла 3,87 лиры за килограмм. В этом году мы повышаем базовую цену, применяемую при покупке свежего чая, до 73 лир до 6 центов с ростом более чем на 70 процента, а вспомогательную цену до 13 центов, что составляет 130 центов за килограмм, с увеличением более 30 процентов. Таким образом, наши производители смогут поставлять свой чай на фабрику по 75 лир за килограмм, с ростом в среднем на 7%, вместе с поддержкой своего чая по сравнению с прошлым годом. Желаю, чтобы наша закупочная цена чая New Age была выгодна нашему региону и моим землякам.

Я хотел бы сообщить хорошие новости производителям чая Икиздере и Чамлыхемшин. В настоящее время проектируется строительство чайных фабрик İkizdere и Çamlıhemşin, которые будут обслуживать более 100 тысяч производителей с суточной производительностью 5 тонн. Надеемся, что эти фабрики начнут закупать и производить чай в следующий период кампании. Желаю удачи нашим новым чайным фабрикам.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*