Опубликован документ для поступления на экзамен AÖF! Запрос въездных документов AÖF

Опубликован документ о приеме на экзамен AOF Запрос документа о приеме на экзамен AOF
Опубликован документ для поступления на экзамен AÖF! Запрос въездных документов AÖF

Объявлен документ для поступления на экзамен AÖF. Итоговый экзамен весеннего семестра AÖF состоится в субботу, 21 мая, и в воскресенье, 22 мая. Студенты, которые будут сдавать экзамен, должны иметь при себе документ о приеме на экзамен AÖF. Когда экзамен AÖF? Во сколько экзамен AÖF? Сколько минут длится экзамен AÖF? Какие документы необходимы при сдаче экзамена AÖF? Как осуществляется запрос мест для сдачи экзаменов AÖF?

Вступительный документ открыт для доступа для студентов, обучающихся в университете со стороны. Экзамены, которые не могут посетить студенты, не имеющие вступительного документа AÖF, будут продолжаться в течение двух дней. После окончания весеннего семестра факультета открытого образования Университета Анадолу будут применяться экзамены Летней школы. Экзамен летней школы AÖF состоится 13 августа 2022 года.

Экран запроса мест для поступления на экзамен AÖF

Когда экзамен AÖF?

Промежуточный экзамен AÖF пройдет 21-22 мая.

Во сколько экзамен AÖF?

Экзамены проходят в 9.30 утра в Турции, в 14.00 дня, в ТРСК Никосии в 08.30 утра и в 13.00 дня.

Сколько минут длится экзамен AÖF?

Студентам будет задано 20 вопросов по каждому курсу, по которому они будут сдавать экзамен, и им будет предоставлено 30 минут экзаменационного времени.

Эти необходимые документы при сдаче экзамена

  • Вступительный документ фото экзамена
  • Фотография и заверенный документ, удостоверяющий личность
  • Удостоверение личности с фотографией и холодным штампом, водительские права, действующий паспорт, военное удостоверение личности для рядовых и курсантов, проходящих обязательную военную службу, удостоверение адвоката/удостоверение личности адвоката, выданное Союзом ассоциаций адвокатов Турции, те, кто покинул турецкое гражданство с разрешения и их законные Розовые/синие карты наследников наследников и официальный документ этой страны в виде удостоверения личности могут быть использованы для этой цели на экзаменах, проводимых за границей.

Как осуществляется запрос мест для сдачи экзаменов AÖF?

Объявлены места для сдачи экзаменов AÖF. Студенты, которые будут сдавать итоговый экзамен AÖF в осеннем семестре, смогут получить доступ к местам для поступления на экзамен через официальный сайт AÖF. Прежде всего, откройте адрес anadolu.edu.tr/acikogretim. Затем войдите в систему со своим идентификационным номером TR и паролем через вкладку «Студенческий вход». В открывшемся окне нажмите на вкладку «Документ об экзамене» в категории «Процедуры экзамена» на верхних вкладках. Затем вы можете распечатать, нажав кнопку «Печать» в правом верхнем углу экрана или нажав сочетание клавиш Ctrl + P на клавиатуре после того, как вы произнесете «отобразить документ ввода экзамена».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*