Опубликован документ запроса информации против микро-, мини- и малых беспилотных летательных аппаратов

Опубликован документ с запросом на получение информации о угрозах Micro Mini и малых БПЛА
Опубликован документ запроса информации против микро-, мини- и малых беспилотных летательных аппаратов

Президент оборонной промышленности, Документ запроса информации (BID) для инновационных системных предложений для обнаружения и нейтрализации микро-, мини- и малых БПЛА на своем официальном сайте. опубликовано. В этом контексте предметом тендера в объявлении является

«Системы противодействия БПЛА, которые позволяют обнаруживать, диагностировать и классифицировать угрозы микро-, мини-, малых БПЛА (классификация НАТО), которые все еще используются враждебными элементами, производятся на месте и эффективно используются. Поскольку понятно, что могут произойти быстрые изменения в технологиях БПЛА, чтобы отменить принятые до сих пор контрмеры, необходимы дополнительные меры. Быть разработанным в этом контексте; За исключением решений Radar и Radio Frequency Jamming (Jamming), которые позволят обнаруживать, диагностировать, классифицировать и нейтрализовывать угрозы микро-, мини- и малых БПЛА на расстоянии;

  • Сенсорные системы (электронно-оптические, акустические и т. д.)
  • Системы активного противодействия (боеприпасы с частицами, метание сетей, мощный лазер, микроволновая печь и т. д.)
  • Возможность запуска всех подсистем в интегрированной структуре

С экономически эффективными и инновационными решениями для системных технологий противодействия БПЛА, включая системы управления и контроля, для радиолокационных систем и систем подавления радиочастот, отличающихся от существующих систем, используемых в настоящее время, с использованием новых технологий, экономичных, меньших размеров, и т.п. Выявление предложений по инновационным решениям». переведен как Крайний срок проведения тендера – 13 июня 2022 года.

Угроза дронов Турции: террористическая организация РПК и иранские военизированные организации [Отчет]

Угроза беспилотников Турции со стороны Defense Turk: исследование Террористической организации РПК и иранских военизированных организаций для предоставления информации о формировании и предотвращении возможных атак беспилотников, осуществляемых террористической организацией РПК или которые могут быть осуществлены различными элементами угрозы, чтобы представить информацию о текущих атаках. Он был подготовлен для создания поучительных идей о масштабах угрозы и объяснения взаимодействия технологий гражданских беспилотников и террористической деятельности.

Кроме того, пока исследование проводилось, оно было направлено на то, чтобы внести свой вклад в гражданские технологии, которые должны быть сделаны в области разработки беспилотных летательных аппаратов. Это исследование направлено на то, чтобы направлять технологии, которые будут разработаны. В исследовании изложены меры предосторожности, которые необходимо сформировать против атак дронов, и системы защиты (дроны, антидроны, C-UAS и т. д.), разработанные против дронов.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*