Выставка «Лица наизнанку» открыла удостоенная наград Architect's Brush

Открыта выставка изображений архитектора-лауреата премии «Изнутри наружу до кисти»
Выставка «Лица наизнанку» открыла удостоенная наград Architect's Brush

Персональная выставка живописи архитектора и художника Гюльсерен Кайин Окер под названием «Изнутри наружу» встретилась с любителями искусства в Galeri SanatYAPIM 16 мая 2022 года.

В Galeri SanatYapim проходит необычная выставка художницы Гюльсерен Кайын Окер, которая в течение тридцати лет после окончания архитектурного факультета Ближневосточного технического университета занимается архитектурой-фрилансером, а также занимается дизайном и производством мебели.

Окер в основном создает сюжет своих картин из серии утопических пространств, основанных на воображаемой вселенной под названием «митопия или нигде». Художник, который также был награжден Национальной архитектурной премией в 2004 году за эту серию, также создает похожие на маски произведения под названием «Никто», которые он создает с помощью узоров, портретов масляной краской, гравюр и ракушек, в которых человеческие фигуры полны эмоциональности. изображены с деформированными лицами.

Выставка, которая откроется в понедельник, 16 мая 2022 года, в Galeri SanatYapim, продолжит встречаться со зрителями до 30 мая.

Галерея
Адрес: Алпаслан Туркес Кад. 7/А Бештепе/Анкара
Тел .: 0312.222 1906
веб-сайт: галереяsanatyapim.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*