Почему Джюббели Ахмет Хока был доставлен в хирургию? Джуббели Ахмет Ходжа Как состояние его здоровья, чем он болеет?

Почему Ахмету Куббели сделали операцию, чем он болен?
Почему Джюббели Ахмет Ходжа был доставлен в хирургию

Ахмета Махмута Унлю, который сделал себе имя своими дебютами и известен в публике как «Кюббели Ахмет», в спешке доставили на операцию на сердце. Кюббели, у которого в сердце было четыре стента, попросил молитв у своих поклонников, поделившись в социальных сетях. Джуббели Ахмет Ходжа был доставлен в экстренную операцию! Как здоровье Джуббели Ахмета Ходжи, чем он болен? Почему Джюббели Ахмет Хока был доставлен в хирургию?

Страшные новости пришли от Ахмета Махмута Унлю, известного как Джуббели Ахмет. Знаменитое имя было прооперировано на сердце в результате экстренного осмотра врачей в Стамбуле.

В заявлении, сделанном в социальной сети Ахмета Махмута Унлю, у которого в 2006 году было заявлено шунтирование, было указано, что стент был установлен дважды в 2008 и 2018 годах. Подробности операции были опубликованы в Твиттер-аккаунте Унлю, которая сообщила, что во время этой операции в ее сердце были установлены четыре стента.

В пост были включены следующие заявления: «Джуббели Ахмет Ходжа перенес успешную операцию из-за болезни сердца. Ранее в 2006 г. его шунтировали, затем в 2008 г. установили два стента, а в 2018 г. снова установили два стента. На прошлой неделе, находясь в Анкаре, он почувствовал сердечную боль и однажды ночью обратился в больницу, где его срочно обследовали в больнице TOBB ETU, и там сказали, что ему нужно будет обратиться к врачам, когда он вернется в Стамбул. Вслед за этим проф. Др. Еще одна операция была проведена с участием Билала Бозтосуна и его команды. Операция длилась около полутора часов, так как, по словам врачей, сосуды сердца затвердели как камни. В результате утомительной и болезненной операции были установлены еще четыре стента, два из которых были очень необходимы, а два других были установлены с расчетом на перспективу, так как они начали закупориваться.

Ходжаэфенди, один из ваших поклонников в этом процессе. sohbetЖдем ваших молитв о продолжении работ и богослужений. Он постарается пройти урок Шифа-и Шариф во вторник, даже если он будет коротким. Четверг в 21:15 в центре HAYDER sohbetИншаАллах они начнут. По этому поводу проф. Др. Мы хотели бы еще раз поблагодарить Билала Бозтосун Бея и его команду, и мы молимся, чтобы Аллах дал им возможность служить многим другим людям в добром здравии. Амин».

Кто такой Ахмет Махмут Юнлю (Джуббели Ахмет Ходжа)?

Ахмет Махмут Юнлю (родился 27 февраля 1965 года, Фатих, Стамбул), широко известный как Ахмет Ходжа Джуббели, является турецким проповедником, хафизом и писателем. Он является одним из ведущих членов общины Исмаилага, расположенной в районе Чаршамба стамбульского района Фатих. Ахмет Махмут Унлю, у которого есть много трактатов, опубликованных под именем Ресаили Ахмедийе на разные темы, известен своими противоречивыми заявлениями в СМИ, книгами, которые он написал, и проповедями, которые он произнес.

Он выступает против новых интерпретаций и реформистских взглядов на ислам. Он утверждает, что религией ислама следует жить в соответствии с пониманием Ахль ас-Сунны. Особенно привлекают внимание его проповеди за пределами Стамбула.

Он был приговорен к 1999 годам и 2 месяцам тюремного заключения за некоторые заявления, которые он сделал после землетрясения в Гёльджюке в 7 году. В последующие годы против него были возбуждены судебные процессы по разным обвинениям, по всем из которых он был оправдан.

У Ахмета Махмута Юнлю две жены и восемь детей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*