Предложения для студентов, которые будут сдавать экзамен LGS

Предложения для студентов по участию в экзамене LGS
Предложения для студентов, которые будут сдавать экзамен LGS

Министерство национального образования подготовило электронную брошюру для учащихся, которые будут сдавать центральный экзамен, который состоится в воскресенье, 5 июня, в рамках переходной системы средней школы. Электронная брошюра содержит рекомендации для студентов, как эффективно управлять процессом и справляться с тревогой перед экзаменами.

Согласно заявлению министерства, на официальном сайте Министерства национального образования опубликована электронная брошюра под названием «Предложения к экзамену», подготовленная Главным управлением специального образования и служб ориентации учителями-экспертами и психологами-консультантами. .

В брошюре, в которой указывалось, что тестовая тревожность является нормальным явлением и должна испытываться на определенном уровне, было указано, что чрезмерная тревожность создаст препятствие для полноценной работы.

В брошюре предложения по контролю эмоций, связанных с экзаменом, перечислены под тремя заголовками: физические, психологические и академические.

Хотя учащимся, которые будут сдавать экзамен, рекомендуется есть адекватную, сбалансированную и здоровую пищу, выполнять такие упражнения, как ходьба и бег трусцой, а также уделять внимание сну и отдыху, подчеркивается, что выражение своих чувств в разговоре, письме или рисовании будет уменьшить тревогу.

В брошюру также были включены примеры упражнений, чтобы студенты, готовящиеся к экзамену, могли применить все эти предложения на практике.

Чтобы получить доступ к электронной брошюре «Exam Advice» Нажмите здесь.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*