В Стамбуле обсудят предложения по урегулированию продовольственного кризиса

В Стамбуле обсудят пути решения продовольственного кризиса
В Стамбуле обсудят предложения по урегулированию продовольственного кризиса

Продовольствие, которое было самой важной повесткой дня в последние годы из-за растущего населения мира, климатического кризиса и войн, искало решения со всей своей сетью производства и поставок. Чтобы найти решение этой задачи, с 30 ноября по 3 декабря в Стамбуле пройдет YES FOOD EXPO & FORUM, одна из самых важных международных организаций пищевой промышленности.

Мероприятия, которые будут организованы BİFAŞ (United Fuar Yapım A.Ş) и пройдут в Стамбульском выставочном центре с 30 ноября по 3 декабря, впечатлят важным содержанием.

Президент YES FOOD FORUM и TABADER Профессор YES FOOD FORUM и президент TABADER, который выступил со вступительной речью на YES FOOD EXPO & FORUM, целью которой является добавление миллионов долларов в сектор и которая будет организована BİFAŞ A.Ş. Др. Мустафа Байрам обратил внимание на глобальный продовольственный кризис. Заявив, что «продовольственный кризис», который был пережит в 2007-2008 годах и вызвал глобальный экономический кризис, снова начал ощущаться в 2017-2018 годах и завершился пандемией, проф. Др. Байрам сказал: «С последней войной между Украиной и Россией этот кризис превратился в хаос во всем мире. С изменением климата продовольственный кризис достиг своего пика. Предполагается, что он продлится до 2030 года. Здесь YES FOOD FORUM поможет всему миру избавиться от продовольственного кризиса», — сказал он.

«НАСТРЕМИМСЯ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПУТЬ»

Подчеркнув, что проблемы с едой, которые возникают или могут возникнуть, вызывают беспокойство, проф. Др. Байрам подчеркнул, что YES FOOD FORUM уже некоторое время работает над тем, чтобы сделать Давос еды в Турции. проф. Др. Байрам сказал: «Это мероприятие было разработано как YES FOOD EXPO & FORUM (Стамбул), чтобы стать лидером многих работ, связанных с едой и транспортными средствами в мире, благодаря сочетанию YES FOOD FORUM и YES FOOD EXPO». проф. Др. Он использовал следующие утверждения в продолжении праздничного заявления:

«С Форумом мы стремимся привнести новый взгляд на продукты питания с ответственностью за будущее. Более того; Отражение устойчивой, безопасной, справедливой, экологически чистой и безвредной для планеты продовольственной системы для всего мира составляет другие наши цели. На YES GIDA FORUM ведущие представители и ученые пищевой промышленности обсудят проблемы и решения, с которыми сталкивается отрасль, а также сосредоточатся на новых тенденциях производства и потребления. Необходимо перестроить новую продовольственную систему с продовольственным сектором».

«ПРОМЫШЛЕННОСТЬ НА 8,5 ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ ОБЪЕДИНЯЕТСЯ В СТАМБУЛЕ»

Председатель правления BİFAŞ A.Ş Умит Вурал, предоставивший информацию о YES FOOD EXPO&FORUM, который оживит самую важную в мире организацию в международном смысле, сказал в своем заявлении, что мероприятие, имеющее международное значение, привлечет видение продовольствия для мира и принесет миллионы долларов в действие сектору.Он сказал, что это будет организация.

Выразив, что бренды продемонстрируют свои новейшие приложения на YES FOOD EXPO & FORUM, которые объединят пищевую промышленность под одной крышей, Вурал сказал, что у компаний будет возможность представить свои самые инновационные продукты и бренды, которые хотят выделиться на национальном и международные рынки получат возможность завязать новые деловые связи и партнерские отношения. Вурал сказал: «Ярмарка, которая повысит инновационный потенциал пищевой промышленности, принесет в этот сектор движение на миллионы долларов. Продовольственный сектор является одним из важнейших стратегически важных секторов во всем мире с объемом 8,5 трлн долларов.

«100 СТРАН, ТЫСЯЧИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ»

YES FOOD EXPO с более чем 25-летним опытом организации международных специализированных выставок в различных секторах. Заявив, что она будет проходить с 30 ноября по 3 декабря в Стамбульском выставочном центре, который ежегодно привлекает сотни тысяч посетителей из Турции и из-за рубежа, Вурал сказал: «На ярмарке YES тысячи посетителей из почти 100 стран мира. мир сможет встретиться и получить доступ к компаниям.

«ЦИФРОВАЯ ПРОДУКЦИЯ, ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОДУКТЫ И БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ БУДУТ ПРИВЛЕКАТЬ БОЛЬШОЕ ВНИМАНИЕ»

Вурал продолжил свое выступление на выставке «YES EXPO&FORUM», которая соберет всех участников цепочки поставок продуктов питания от фермы до стола, от хлебобулочных изделий до мясных и молочных продуктов, от кондитерских изделий до замороженных продуктов, от функциональных продуктов до органических продуктов. , от инновационных продуктов до продуктов с географической маркировкой, от военных продуктов до закусок, от напитков до специй, веганские.Цифровые продукты и инновационные продукты будут представлены во многих группах, от вегетарианских и вегетарианских продуктов до биотехнологических продуктов.

НАГРАДЫ YES AWARDS ПРИСУЖДАЮТСЯ ЗА УСТОЙЧИВОЕ БУДУЩЕЕ

Вурал сказал: «Компании-участники проведут на ярмарке семинары, которые продлятся четыре дня. Он заставит посетителей попробовать экологически чистые, инновационные и вкусные продукты, разработанные в результате исследований и разработок. Работы НПО, стартапов и научно-исследовательских организаций будут оцениваться, а проекты, открывающие новые горизонты для будущего, будут поощряться. В организации, которая готовится стать самой масштабной встречей мира и Турции в области продуктов питания и напитков и соберет вместе все заинтересованные стороны сектора, последние тенденции в этом секторе заложат основу для новых продуктов и новых продуктов. деловые партнерства.

Президент TİM (Ассоциация экспортеров Турции) Исмаил Гюлле отметил, что YES EXPO & FORUM является важным событием для Турции, и сказал: «В 2021 году наш экспорт сельскохозяйственной и животноводческой продукции увеличился на 22 процента и достиг 29,7 миллиарда долларов. Наши высокие показатели экспорта сохраняются и в этом году. В апреле мы экспортировали 25 миллиарда долларов, увеличившись на 23,4 процентов по сравнению с тем же месяцем предыдущего года. В указанный период наши сельскохозяйственные отрасли достигли 12 миллиарда долларов экспорта с долей 2,8 процентов. За первые четыре месяца 2022 года наш экспорт превысил 83 миллиарда долларов. 13 миллиарда долларов, что соответствует 11,1 процентам этой суммы, произведено нашим сельскохозяйственным сектором.

ЕДА – САМАЯ ВАЖНАЯ ПОВЕСТКА ДНЯ В МИРЕ

В своем выступлении Ахмет Фикрет Киледжи, президент GAİB (Ассоциации экспортеров Юго-Восточной Анатолии), подчеркнул продовольственный кризис, переживаемый во всем мире, и сказал: «Пандемия показала нам, что еда является самой важной повесткой дня в мире, у нас есть правильно использовать наши ресурсы и реализовывать их».

На встрече также присутствовали Управление по безопасности пищевых продуктов и глобальных процессов PepsiCO и председатель правления IFTPS д-р. Абдуллатиф Тай, GPD, Всемирная конфедерация зернобобовых, председатель правления Джем Богуслуоглу, Future Fodds и LWT Food Science and Technology, директор программы пищевых наук, Новая Зеландия, проф. Др. Сью Янг Квек, Анбарский университет, д. Саад Юсиф Ибрагим участвовал онлайн.

YES FOOD FORUM СОДЕРЖИТ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ ДРУГ ДРУГА

Новые продовольственные системы, устойчивость, экологически чистая энергия, безопасность пищевых продуктов, продовольственная политика и экономика, водная безопасность, изменение климата, углеродный след, экологическое примирение, продовольственные запасы, безопасные продукты питания, как на местном, так и на глобальном уровне, соберут вместе экспертов и организации на международном уровне. Будут обсуждаться вопросы производства, глобальной продовольственной логистики и инновационных продуктов питания, а сессии будут проходить с особой повесткой дня.

Цифровая еда, продовольственные кризисы и ожидаемые угрозы, ситуация с продовольственной безопасностью в мире и в стране, продовольственная экономика, мировые продовольственные стратегии, ситуация с продовольственной безопасностью в мире и в стране, важные для пандемии темы, такие как отношения между войной, климатом и продовольствием, продовольственная политика и стратегии стран, глобальные торговля продуктами питания, логистика продуктов питания, новые продукты питания, образ жизни и продукты питания, изменение климата и ожидаемые изменения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*