Предупреждение властей: на линию Газирай будет подаваться сильный ток в целях проверки

Предупреждение властей о высоком токе для целей тестирования будет подаваться на линию Газирай
Предупреждение властей о высоком токе для целей тестирования будет подаваться на линию Газирай

Линия пригородного метро GAZİRAY, строительство которой завершилось в сотрудничестве со столичным муниципалитетом Газиантепа и Государственными железными дорогами Турецкой Республики (TCDD), будет снабжена 09 тысячами вольт переменного напряжения в понедельник, 2022 мая 25 года, в рамках испытательные и пусконаладочные работы. Власти предупредили граждан быть осторожными, поскольку такое высокое напряжение может привести к травмам и смертельным повреждениям.

Следующие заявления были включены в предупреждение, сделанное вместе с объявлением:

«Об этом сообщили в Главном управлении TCDD. По состоянию на 09.05.2022 года на железнодорожную линию электрификации между станциями Башпынар (включительно) - Ташлыджа (включительно), строительство которой завершено, будет подаваться напряжение переменного тока 25.000 Вольт. Ходить под ВЛ электропоезда, касаться опор, приближаться к проводникам и касаться падающих проводов опасно с точки зрения безопасности жизни и имущества, и важно для наших уважаемых людей.

В связи с проведением контрольно-наладочных работ граждан просили не приближаться к указанной линии, особенно молодежь, не забираться на железную дорогу или на буксируемый и буксируемый транспорт, чтобы делать селфи.

ПРОЕКТ ПРИНЕСЕТ РЕШЕНИЯ И КОМФОРТ В ТРАНСПОРТИРОВКЕ

Строительство проекта GAZİRAY, который значительно облегчит транспортировку Газиантепа и внесет инновации в столичную идентичность города, осуществляется под ответственностью Министерства транспорта и инфраструктуры, TCDD и столичного муниципалитета Газиантепа. Проект GAZİRAY, который приближает Газиантеп на один шаг к повышению уровня комфорта в транспорте и экологических транспортных целей, соединит центр города со всеми организованными промышленными районами и районами GATEM города на оси Восток-Запад и будет служить горожанам в качестве 25 -километровая железнодорожная система пригородной линии.

Путешествие на скоростном поезде также будет возможно благодаря 120 основным станциям, связанным с проектом GAZİRAY Suburban, который имеет 16 станций с рабочей скоростью 3 километров. Ожидается, что GAZİRAY, который описывается как внутренний и национальный пригородный поезд Турции, будет перевозить 190 тысяч человек в день в городском транспорте.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*