Президент Эрдоган поздравил болельщиков «Трабзонспора»

Президент Эрдоган поздравил болельщиков «Трабзонспора»
Президент Эрдоган поздравил болельщиков «Трабзонспора»

Президент Реджеп Тайип Эрдоган поздравил болельщиков «Трабзонспора», который выиграл чемпионат, сыграв вничью 35: 2 с Fraport TAV Antalyaspor на 2-й неделе Суперлиги Spor Toto.

«Теперь «Трабзонспору» недостаточно чемпионства в Суперлиге, я надеюсь, что этот чемпионат будет успешно продолжен в Европе. Я верю, что «Трабзонспор» станет намного сильнее под руководством Абдуллы Ходжи и добьется иных успехов в Европе. Я верю, что он успешно представит нашу Турцию в Европе».

Министр внутренних дел Сулейман Сойлу после просмотра матча на стадионе «Медикал Парк» прибыл в парк Мучеников 15 июля и Хюрриет, где проходили торжества.

Подчеркнув, что Трабзон выглядит великолепно, министр внутренних дел Сойлу сказал: «Трабзон, вы празднуете тоску лет с большим энтузиазмом и любовью, удачи. Сегодня великолепной картиной Трабзонспор гордится людьми Трабзона, Трабзонспором и теми, благодаря кому Трабзон живет в их сердцах». сказал.

Заявив, что у него есть сюрприз для болельщиков, министр внутренних дел Сойлу позвонил президенту Эрдогану на свой мобильный телефон и сказал: «Господин президент, сегодня мы стали свидетелями великолепного праздника чемпионата на стадионе в Трабзоне. Да будет доволен вами Бог, вы подарили Трабзону великолепный стадион, и сегодня мы вместе пережили этот чемпионат в великолепной атмосфере». использовали фразы.

Выступая после слов министра внутренних дел Сойлу, президент Эрдоган поздравил болельщиков с чемпионатом.

Президент Эрдоган обратился к болельщикам бордово-синих со следующими словами:

«Дорогие земляки, в первую очередь хочу еще раз поздравить вас с тем, что «Трабзон» после 38-летнего перерыва стал чемпионом Суперлиги, и надеюсь, что Şenol Güneş Spor Tesisleri вновь принесет пользу наш Трабзон и народ Трабзона. Конечно, сейчас «Трабзонспору» недостаточно чемпионата Суперлиги, надеюсь, этот чемпионат будет успешно продолжаться в Европе. Я верю, что «Трабзонспор» станет намного сильнее под руководством учителя Абдуллы и добьется новых успехов в Европе. Я верю, что он успешно представит нашу Турцию в Европе. Поздравляю всех, от президента, тренера, всех менеджеров, а также капитана команды до всех моих братьев-футболистов. Конечно, прежде всего я хотел бы поздравить своих соотечественников, заполнивших этот 42-тысячный стадион, моих соотечественников, заполнивших Сад нации, и моих братьев из Трабзона, которые смотрели этот матч из разных уголков страны. на экранах телевизоров, и сегодня вечером я хотел бы выразить им свою благодарность. Заранее поздравляю вас с праздником Рамадан. Я говорю: «Пусть наше единство будет вместе навеки». Спасибо, существуй».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*