Проект высокоскоростного поезда Измир-Анкара будет реализован в 2025 году

Проект высокоскоростного поезда Измир-Анкара воплотится в жизнь в проекте
Проект высокоскоростного поезда Измир-Анкара будет реализован в 2025 году

Организовано муниципалитетом Менемена '12. Заместитель председателя ПСР Хамза Даг, присутствовавший на открытии фестиваля клубники в Эмиралеме, сказал: «Мы преодолели значительные расстояния для строительства высокоскоростного поезда в Измире. В июле 2025 года будет реализован проект высокоскоростного поезда Измир-Анкара».

Председатель партии ПСР в Измире Керем Али Континуоус, депутат Измирской партии ПСР Яшар Кыркпынар, мэр Менемена Айдын Пехливан и многие горожане гуляют по территории фестиваля с Дагом, производителями клубники. sohbet и угостили горожан клубникой.

Выступая на территории фестиваля, Даг подчеркнул, что Турция преодолела важные расстояния в сельском хозяйстве, а также во всех других аспектах, и заявил, что Измир также внес в это значительный вклад.

ПРОЕКТ БЫСТРОГО ПОЕЗДА БУДЕТ РЕАЛИЗОВАН В 2025 ГОДУ

Гора, которая приносит хорошие новости о скоростном поезде в Измир; «Мы преодолели значительные расстояния в проекте высокоскоростного поезда Измир-Анкара. Но со временем время от времени возникали сбои из-за выхода подрядных организаций из работ. Но в феврале Министерство казначейства и финансов и Эксимбанк Англии подписали кредитное соглашение на 2,16 миллиарда евро. Работа возобновилась. Мы работаем в 3 этапа. Один из Полатлы-Баназ, два из Баназ-Салих, трое из Салихли-Менемен-Измир. Надеюсь, начиная с февраля, расстояние между Полатлы и Баназ закончится через 28 месяцев. Опять же, расстояние между Менемен-Маниса-Салихлы будет пройдено за 28 месяцев. Расстояние между Салихлы и Баназ преодолеет через 40 месяцев. В июле 2025 года будет реализован проект высокоскоростного поезда Измир-Анкара».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*