Проект TOKİ с 400 резиденциями будет построен в Биледжике

Проект TOKI в Биледжике будет построен
Проект TOKİ с 400 резиденциями будет построен в Биледжике

Управление жилищного строительства (TOKİ) продолжает обеспечивать удобство для тех, кто хочет владеть домом. Стало известно, что проект TOKİ, который был инициирован в районе Османели города Биледжик, был включен в инвестиционный план.

Мэр Османели Мюнюр Шахин, который предоставил информацию по этому вопросу, сказал, что этот проект в виде 287 этапов с 3 домами внесет большой вклад в жилищную потребность района.

«Мы очень рады, что наш проект был включен в инвестиционный план»

Шахин, заявив, что тендер по проекту TOKİ будет проведен в ближайшее время, сказал: «Мы очень рады, что наш проект TOKİ был одобрен и включен в инвестиционный план. Мы хотели бы поблагодарить нашего президента Реджепа Тайипа Эрдогана, нашего министра окружающей среды и урбанизации Мурата Курума, нашего заместителя Селима Ягджи, нашего президента провинции Серкана Йылдырыма, команду проекта TOKİ и команду проекта нашего муниципалитета. Поздравляем наш проект TOKİ для Османели. После нашего 3-го этапа проекта TOKİ, который начнется в ближайшее время, я надеюсь, что мы начнем работу над 400 резиденциями, а затем и 4-м этапом", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*