Производители домашнего текстиля в Бурсе находятся в Италии, в центре моды

Производители домашнего текстиля из Бурсы находятся в Италии, в центре моды
Производители домашнего текстиля в Бурсе находятся в Италии, в центре моды

Под руководством Торгово-промышленной палаты Бурсы и при поддержке Министерства торговли в Комо, Италия, была проведена первая зарубежная маркетинговая деятельность в рамках проектов UR-GE для шторной и обивочной ткани и упакованного домашнего текстиля. Промышленность.

BTSO продолжает предлагать своим членам возможности экспорта и сотрудничества в рамках своей зарубежной маркетинговой деятельности и закупок делегаций в рамках проектов UR-GE. Первая зарубежная маркетинговая деятельность BTSO, которая является учреждением, которое больше всего в Турции осуществляет Проект по поддержке развития международной конкурентоспособности (UR-GE) в рамках производства штор и обивочных тканей и упакованного домашнего текстиля. UR-GE Проекты, определяет тренды индустрии моды и размещает всемирно известные бренды в Италии. Член Ассамблеи BTSO Али Гюзельдаг, вице-президент Совета женщин-предпринимателей TOBB Bursa и член 5-го профессионального комитета BTSO Фатма Айылдыз и делегация BTSO, в которую входили 26 человек из 47 компаний, совершили визиты для ознакомления с рынком, а также двусторонние деловые встречи в рамках программы.

«БУДЕМ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ НА РЫНКЕ ИТАЛИИ»

Оценивая мероприятие, член Ассамблеи BTSO Али Гюзельдаг заявил, что Италия является правильным целевым рынком для производства домашнего текстиля и что они могут увеличить свою долю рынка в этой стране, прилагая настойчивые усилия. Заявив, что Турция является одной из первых стран, которые приходят на ум, когда речь идет о домашнем текстиле, Гюзельдаг сказал: «Наша промышленность быстро увеличивает свой экспорт благодаря своим производственным и дизайнерским навыкам, а также ценовым и логистическим преимуществам. Перед нашей отраслью, объем экспорта которой в прошлом году достиг 3,2 миллиарда долларов, открывается важная возможность. После пандемии неспособность таких стран, как Китай, Индия и Пакистан, участвовать в международных организациях в Европе выдвигает Турцию в качестве альтернативы. В ходе этого процесса наши компании обновили свои машинные парки, чтобы увеличить мощность и эффективность. Новые инвестиции в сектор набирали обороты. На данный момент, как BTSO, мы продолжаем нашу инновационную работу по увеличению нашего экспорта. В организации, которую мы организовали в Италии в рамках наших проектов UR-GE, продукция наших компаний вызвала большой интерес. Многие наши компании добились положительных результатов. Помимо итальянских компаний, сотрудничество осуществлялось с байерами из таких стран, как Австрия, Франция и США». сказал. Гюзельдаг также добавил, что они продвигают 17-ю ярмарку домашнего текстиля и аксессуаров Hometex, которая пройдет в Стамбульском выставочном центре 21-26 мая, в рамках своих контактов в Италии.

«МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ЧЕТВЕРТЫМ ПОСТАВЩИКОМ УПАКОВАННОГО ТЕКСТИЛЯ ДЛЯ ДОМА В ИТАЛИИ»

Член 5-го профессионального комитета BTSO Фатма Айылдыз заявила, что они провели первую международную маркетинговую деятельность в рамках проекта «Упакованный домашний текстиль» UR-GE, и сказала: «Турция является четвертым по величине поставщиком Италии в группе упакованного домашнего текстиля. Наш годовой экспорт в Италию в этом секторе находится на уровне 110 миллионов долларов. Мы хотим быстро увеличить эту цифру. В то время как наши компании-участники имели возможность близко познакомиться с инновациями в этом секторе, они также провели деловые встречи с потенциальными покупателями. Хоть это и первое, но могу сказать, что это полезное мероприятие. С пониманием сотрудничества и консультаций мы продолжим нашу работу как Packaged Home Textile UR-GE, чтобы повторить успехи BTSO в предыдущих проектах и ​​даже продвинуть их дальше. Мы хотели бы поблагодарить нашего председателя совета директоров г-на Ибрагима Буркая и наше министерство торговли за их поддержку». он сказал.

«ОБЪЕМ ТОРГОВЛИ ТУРЦИИ И ИТАЛИИ ДОСТИГАЕТ СВОИХ 30 МЛРД ДОЛЛАРОВ»

Делегация BTSO также встретилась с генеральным консулом Турции в Милане Озгюром Улудюзом и миланским торговым атташе Ахметом Эрканом Четинкайшем в рамках зарубежной маркетинговой деятельности. Генеральный консул Озгюр Улудуз предоставил информацию о торговых и инвестиционных отношениях между Турцией и Италией. Генеральный консул Улудуз сказал, что объем торговли между двумя странами набрал обороты и достиг 23 миллиардов долларов в прошлом году: «Наша двусторонняя торговля с Италией продолжает расти очень быстро и сбалансированно. Мы верим, что достигнем нашей цели по объему торговли в 30 миллиардов долларов за короткое время. Есть также очень позитивные сдвиги в инвестиционной сфере. В прошлом году Италия впервые в истории заняла первое место по прямым иностранным инвестициям в Турцию. В Турции 1.600 итальянских компаний. В Италии у нас около 600 турецких компаний. Особенно в Северной Италии есть много областей, где можно развивать сотрудничество». сказал.

«БУРСА ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ РОСТ»

Генеральный консул Озгюр Улюдуз, высоко оценивший мощь Бурсы в отрасли, сказал, что Бурса превратилась в город-кошмар для своих соперников. Генеральный консул Улюдуз: «Бурса пережила очень быстрый рост и развитие, особенно в последний период. Что касается экспорта, компании прилагают очень большие усилия. В Бурсе не осталось ни одного сектора, которого бы я не знал и не встречал. Я поздравляю все наши компании с их самоотверженной работой». он сказал.

Коммерческий атташе Милана Ахмет Эркан Четинкайш заявил, что BTSO является одной из палат, производящих лучшие проекты в Турции, и поздравил руководство BTSO с успешной работой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*