Радарные технологии в новом логотипе Peugeot

Радарные технологии в новом логотипе Peugeot
Радарные технологии в новом логотипе Peugeot

Новый 308-й, установивший стандарты в своем классе с момента своего появления, также имеет особое значение как модель, на которой впервые был представлен новый логотип PEUGEOT. Логотип на передней решетке нового PEUGEOT 308 свидетельствует о сотрудничестве между самыми передовыми технологиями и дизайнерами бренда. Новый логотип не только усиливает дизайн последней модели PEUGEOT; он также скрывает радар, который передает информацию вспомогательным средствам вождения. Логотип PEUGEOT представляет собой тонкий слой индия, редкого сверхпроводящего металла, который не мешает радиолокационным волнам и обладает высокой устойчивостью к коррозии, помимо хромированного внешнего вида.

Будучи первым автомобилем в продуктовой линейке PEUGEOT, использующим новый логотип с изображением головы льва, выпущенный в прошлом году, новый PEUGEOT 308 уже успел занять место в энциклопедии долгой истории французского бренда, полной достижений. Логотип нового поколения гармонирует с уникальным дизайном нового 308, его дизайн решетки и рисунок подчеркнуты различными хромированными элементами и ориентированы к центру. Комбинация решетки радиатора и логотипа усиливает характер модели 308, поддерживая стратегию бренда, определяя новое лицо бренда. В то время как номерной знак был перемещен в нижнюю часть переднего бампера, чтобы дизайн решетки выделялся во всей красе, радар систем поддержки водителя был спрятан за логотипом, чтобы не нарушать эстетику решетки.

Радарные технологии в новом логотипе Peugeot

Дизайн логотипа нового 308

Новый логотип PEUGEOT на новой модели 308; Он предлагается в двух версиях, идентичных по внешнему виду, но отличающихся технически: одна в версии Active, а другая в версиях Allure и GT, оснащенных инновационным радаром помощи водителю.

Чтобы системы помощи при вождении работали безупречно, волны, излучаемые радаром, не должны мешать. По этой причине дизайн логотипа на передней части радара был переработан инженерами PEUGEOT с учетом двух критериев. Для того чтобы радар, обеспечивающий поступление информации в системы поддержки вождения, работал безупречно, инженеры PEUGEOT сохранили толщину поверхности нового логотипа неизменной, обратив при этом внимание на то, чтобы компоненты, из которых состоит логотип, не содержали металлических частиц.

Производственный процесс является первым для бренда PEUGEOT.

Новый логотип PEUGEOT создается в несколько этапов. Во-первых, путем впрыска поликарбоната изготавливается гладкая передняя панель постоянной толщины. Затем изготавливается объединительная плата из индия. Поскольку этот редкий сплав является единственным материалом, отвечающим техническим и визуальным требованиям, он специально используется в логотипе версий с радаром. Он имеет чувствительную технологию производства, естественный хромированный внешний вид и функции, которые не блокируют радиолокационные волны. Чтобы показать льва нового логотипа PEUGEOT с помощью лазерной гравировки, на поверхность индия нанесена лазерная гравировка, чтобы показать льва на поверхности поликарбоната. Черная краска нанесена на обратную сторону логотипа и образует фон логотипа. Для защиты от внешних факторов (удары, солнце, перепады температур…) после нанесения защитного лака на лицевую поверхность логотипа он крепится к техническому штуцеру, крепится к решетке и фиксируется. Этот производственный процесс также является первым для бренда PEUGEOT.

Передовые технологии, скрытые за новым логотипом

Новый логотип не только усиливает дизайн последней модели PEUGEOT, но и скрывает радар, передающий информацию на системы помощи при вождении. Радар защищен новым логотипом PEUGEOT и обеспечивает доступ к системам помощи при вождении нового поколения. Адаптивный круиз-контроль с функцией Stop & Go, предлагаемый с автоматической коробкой передач EAT8, регулирует расстояние между автомобилями благодаря этому радару. Адаптивная система круиз-контроля с функцией 30 км/ч, предлагаемая с механической коробкой передач, также регулирует расстояние между автомобилями. В зависимости от версии благодаря радару также доступно автоматическое экстренное торможение, которое днем ​​и ночью обнаруживает пешеходов и велосипедистов и предупреждает водителя в случае столкновения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*