Рак шейки матки угрожает и мужчинам

Рак шейки матки также опасен для мужчин
Рак шейки матки угрожает и мужчинам

Существует прямая связь между вирусом ВПЧ, который может проявляться в виде бородавок в области гениталий у мужчин, и раком шейки матки, который является 4-м по распространенности видом рака среди женщин. Исследования показывают, что 75% мужчин, чьи супруги больны раком шейки матки, имеют вирус ВПЧ. Эксперты отмечают, что социальные и психологические последствия вируса ВПЧ не менее опасны, чем рак.

Рак шейки матки, который является 4-м наиболее распространенным видом рака среди женщин в мире, представляет большую угрозу и для мужчин. Научные исследования показывают, что 40% мужчин в мире инфицированы ВПЧ. В исследовании, проведенном Национальным центром биотехнологической информации, обнаружение ВПЧ более чем у 160% из 65 мужчин свидетельствует об опасности, которую представляет это заболевание. Мужчины, у супругов которых был диагностирован рак шейки матки, подвергаются наибольшему риску. По данным исследований, заболеваемость ВПЧ в этой популяции может достигать до 75%.

Специалист по урологии Op. Др. Мирач Туран сказал: «Вирус ВПЧ может проявляться бородавками в области гениталий, в первую очередь у мужчин. Это может вызвать рак ануса, полового члена, рта и гортани. Как и при всех видах рака, сильная иммунная система играет ведущую роль в выведении вируса ВПЧ из организма. Ранняя диагностика и правильные методы лечения дают удовлетворительные результаты. Исследования показывают, что 75% мужчин полностью избавляются от вируса за 1 год. В тех случаях, когда бородавки не превращаются в рак, они продолжают быть заразными со своим носителем.

Его социальные и психологические последствия так же опасны, как рак!

Отмечая, что очень важно правильно информировать пациентов при диагностике и лечении остроконечных кондилом, Op. Др. Мирач Туран сказал: «Социальные и психологические последствия вируса ВПЧ, представляющего опасность для физического здоровья, так же опасны, как рак! Генитальные бородавки могут превратить жизнь мужчин в кошмар из-за ограниченности диагностики и лечения, повторяемости и дезинформации пациентов. Большинство социальных проблем возникает из-за недостатка знаний. Эти проблемы могут даже превратить половой акт в фобию. Однако методы лечения, проводимые урологом, который является экспертом в этой области, устраняют эти проблемы, ограждая пациентов от информационного загрязнения. В преодолении социальных проблем помогают специалисты, создающие комфортные условия для пациента и придерживающиеся принципа конфиденциальности.

Прогресс останавливается сжиганием

Утверждая, что лечение генетических бородавок является длительным процессом, который включает в себя диагностику, лечение и последующее лечение, специалист по урологии Op. Др. Мирач Туран дал следующую оценку: «С помощью методов местной анестезии, криотерапии и прижигания можно сжечь бородавки и остановить их прогрессирование. Однако это не означает, что бородавки не будут повторяться. В зависимости от силы вируса и иммунной системы бородавки могут рецидивировать. Укрепление иммунной системы, отказ от сигарет и алкоголя, если это возможно, переход на здоровое питание и регулярный сон играют важную роль в лечении. Хотя эти критерии не могут вывести вирус из организма за короткое время, они увеличивают вероятность излечения с годами. Вакцины против ВПЧ, которые в последние годы также применяются у мужчин, обеспечивают высокий уровень защиты. Вакцины, обладающие способностью убивать вирус, не могут предотвратить передачу, но они могут устранить канцерогенный эффект ВПЧ».

ВПЧ можно вылечить, поддерживая иммунную систему с помощью AHCC.

Альфа-глюкан-взвешенное активное корреляционное соединение гексозы, полученное после ферментации гриба шиитаке, выращенного в Японии, может помочь очистить организм от вируса ВПЧ, укрепив иммунную систему. Целовать. Др. Мирач Туран сказал: «Вмешательства на бородавках уничтожают бородавки, но не уничтожают вирус ВПЧ, вызывающий бородавки. Не существует лекарства, способного уничтожить вирус ВПЧ. Для этого для пациентов очень важно сохранить сильную иммунную систему после удаления бородавок. На данный момент AHCC может предотвратить рецидив бородавок, поддерживая элиминацию ВПЧ у пациентов». он постановил.

В исследовании было замечено, что 6 грамм добавки AHCC в день в течение 1 месяцев может обеспечить удаление вируса ВПЧ из организма на 45%. Было замечено, что 3% вируса ВПЧ были очищены, когда ежедневное количество употребления было увеличено до 6 граммов в день, при использовании в течение 66.7 месяцев, и около 12% тех, кто использовал его в течение 70 месяцев.

Целовать. Др. Мирач Туран заявил, что он рекомендовал AHCC пациентам с ВПЧ в процессе последующего наблюдения, чтобы предотвратить рецидив бородавок, обеспечив удаление ВПЧ после процедур удаления бородавок.

Опытный уролог играет роль консультанта в лечении

Отмечая, что лечение генитальных бородавок становится все более и более распространенным среди многих правильных и неправильных типов, Op. Др. Мирач Туран сказал: «Для передачи вируса достаточно того факта, что половой контакт является полным или поверхностным. Использование презервативов во время полового акта не исключает возможности передачи вируса. Более того, самые последние исследования показывают, что вирус может передаваться не только половым путем, но и при ручном или оральном сексе, мы также наблюдаем, что в последние годы вирус стал сильнее и увеличивает вероятность возникновения рака. В этот момент, вместо того, чтобы действовать самостоятельно, люди должны передать процесс лечения заболевания в компетентные руки, выбрав опытного уролога. Под руководством опытного уролога, выступающего в роли консультанта, риск развития рака можно предотвратить с помощью эффективных методов лечения, оставляющих минимальные повреждения и шрамы в области половых органов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*