Doğan Trend Automobile с новой концепцией выставочного зала в Измире

Автомобиль Dogan Trend в Измире с новой концепцией выставочного зала
Doğan Trend Automobile с новой концепцией выставочного зала в Измире

Doğan Trend Automotive Group продолжает оставаться одним из пионеров отрасли, преобразованной с помощью концепции мобильности. Группа объединяет автомобилестроение и мобильность под одной крышей с помощью своей новой концепции «Автомобильность». Компания Doğan Trend Automotive, которая открыла свой новый концептуальный выставочный зал в Измире после центров Koşuyolu и Basınekspres 'Automobile' в Стамбуле, продемонстрирует множество различных и специальных продуктов, от автомобилей до мотоциклов, от электромобилей до решений для городской мобильности.

Выступая на открытии, генеральный директор Doğan Trend Automotive Каган Дагтекин сказал: «Мы развиваем портфолио наших брендов, с одной стороны, и наши сервисные центры, с другой, следуя новым тенденциям. В последнее время новые технологии и особенно электрическая мобильность начали переопределять автомобильную промышленность. Все истины, к которым мы привыкли, переопределяются. Мы объединили автомобилестроение и мобильность как концепцию, в которой они могут найти решения для всех этих потребностей, максимально предвидя будущее, и мы создали концепцию «Автомобильность». Как группа, мы продолжаем нашу тенденцию роста к потребностям будущего».

Угур Сакарья, заместитель генерального директора Doğan Trend Automotive по розничным операциям, прокату автомобилей и внедорожникам, сказал: «Doğan Trend Automobile продолжает расти. После наших филиалов в Стамбуле мы открыли наш первый филиал в Измире. В нашем 4-этажном выставочном зале в Газиемире, автомобильном сердце Измира, мы объединяем автомобили Suzuki и MG, а также модели мотоциклов Vespa, Aprilia, Moto Guzzi, Piaggio, Kymco, Silence и Suzuki с ценными жителями Измира. В то же время, с нашими салонами подержанных внедорожников и скутеров, мы предлагаем клиентам все альтернативы мобильности, которые они могут найти на площади. Я также хотел бы заявить, что мы откроем новый филиал в следующем месяце в соответствии с нашей стратегией роста».

Работая под эгидой Doğan Holding, Doğan Trend Automotive продолжает укреплять свои сильные позиции в турецкой автомобильной промышленности с помощью брендов, которые она распространяет, с новой концепцией «Автомобильность». Компания Doğan Trend Automotive, которая недавно отремонтировала два своих центра в Стамбуле в соответствии с этой концепцией и сделала их местом гибкости, комфорта и удовольствия, открывает свой третий выставочный зал с концепцией «Автомобили» в Измире. Продолжая расти с такими брендами, как Suzuki, MG, Vespa, Piaggio, Aprilia, Moto Guzzi, Kymco, Suzuki Motorcycle, Silence, BİMAS, Okai, а также с подержанными брендами, такими как Suvmarket и Scootermarket, группа Doğan Trend Automotive объединяет автомобилестроение и мобильность, концепция «Автомобилестроение», открыла выставочный зал в Измире.

«Автомобильность и мобильность взаимосвязаны»

Каган Дагтекин, генеральный директор Doğan Trend Automotive, который выступил на церемонии открытия и подчеркнул, что автомобильный мир быстро превращается в мобильность, сказал: «Автомобилестроение меняется, оно неразрывно связано с мобильностью. Мы видим это намного лучше в тот период, в котором мы сейчас находимся. Теперь только бренды, которые остаются автомобильными компаниями, не могут угнаться за тенденциями. Как Doğan Trend Otomotiv, мы всегда предпринимаем шаги с целью уловить тенденции будущего уже сегодня. В этом направлении, с нашей новой концепцией «Автомобильность», которая объединяет автомобили и мобильность, мы проектируем наши выставочные залы намного более удобными, намного более удобными, намного более разнообразными и ориентированными на будущее».

Измир стал 3-м автомобильным центром

Подчеркнув, что они подкрепляют эту новую концепцию широким ассортиментом продукции, Даштекин сказал: «Мы можем предложить нашим клиентам различные продукты от разных брендов, таких как автомобили, мотоциклы, скутеры, решения для электромобильности и электромобили, под одной и той же ценой. крыша, с очень простым и инновационным подходом. Прежде всего, мы создали два наших центра в Стамбуле с этой концепцией и получили положительные отзывы. Мы запускаем наш первый центр за пределами Стамбула с концепцией «Автомобиль» в Измире. Мы очень рады представить эту новую концепцию. Я уверен, что энтузиасты автомобилей и мобильности из Измира разделят тот же восторг».

«Мы будем продолжать расти с новыми центрами»

Заместитель генерального директора Doğan Trend по автомобильным розничным операциям, аренде автомобилей и рынку внедорожников Угур Сакарья сказал: «Розничная компания группы автомобилей продолжает расти. После наших филиалов в Стамбуле мы открыли наш первый филиал в Измире. В нашем 4-этажном выставочном зале в Газиемире, автомобильном сердце Измира, мы объединяем автомобили Suzuki и MG, а также модели мотоциклов Vespa, Aprilia, Moto Guzzi, Piaggio, Kymco, Silence и Suzuki с ценными жителями Измира. В то же время, с нашими салонами подержанных внедорожников и скутеров, мы предлагаем клиентам все альтернативы мобильности, которые они могут найти на площади. Я хотел бы объявить здесь, что мы откроем новый филиал в следующем месяце в соответствии с нашей стратегией роста. Измир с его глубоко укоренившимися автомобильными традициями, образованностью и высоким уровнем жизни; С такими популярными курортами, как Урла, Чешме и Кушадасы, это было первое место, которое мы подумали для инвестиций за пределами Стамбула. Мы очень рады быть здесь, наши бренды получили большое внимание жителей Измира. Doğan Trend Automobile продолжит расти благодаря новым инвестициям в предстоящий период.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*