Вышел роман Гюнеша Алтункаша «Никогда не заходи на эту улицу»

Вышел судебный роман Гюнеса Алтункасина, который никогда не выходил на ту улицу
Вышел роман Гюнеша Алтункаша «Никогда не заходи на эту улицу»

Писательница Гюнеш Алтункаш выходит за рамки классического детективного романа в своей новой книге «Никогда не выходи на улицу». Разрабатывая новый язык выражения в другом стиле, он встречает своих читателей своим недавно выпущенным романом «Никогда не входи, о Сокага», мастерски сочетая свои романы в двух разных художественных произведениях и жанрах: «Я за дверью» в жанре фэнтезийной драмы и «Фокус-покус». в жанре детективной драмы, в одиночном художественном произведении. Этот роман, являющийся продолжением, также дает ответы на вопросы, которые до сих пор задавались вопросом.

Недавно выпущенный фантастический детективный роман Гюнеша Алтункаша «Никогда не заходи на эту улицу» был представлен в отеле CVK Park Bosphorus Hotel Istanbul в сопровождении великолепного вида на Босфор. В мероприятии, был довольно высоким.

Автор, выступавший ночью со вступительной речью, подчеркнул важность социального рефлекса, подчеркнул, что в каждом человеке есть как темная, так и светлая сторона, и что даже раны, считавшиеся неизлечимыми, можно залечить с помощью исцеления. форма любви, и объяснил свою книгу следующим образом; В каждом рассказе, который я пишу, я беру в качестве названия негативную человеческую эмоцию и отправляюсь без оглядки. Отрицательная эмоция в этом романе - «Предубеждение». К сожалению, можно сказать, что это, пожалуй, единственная эмоция, которая каждый раз больше всего захватывает людей. В этой истории есть люди, которые поддаются своим предрассудкам. Есть необратимые сожаления. Есть души, которые поддаются своим страхам и становятся убийцами. Есть печальный конец у тех, кто пытается свалить вину за свое прошлое на невиновных, но в финале есть справедливый мир, где плохие наказываются до конца, ошибающимся дается шанс, а хорошие побеждают.

В этой книге Алтункаш не нарушает традицию и отдает доход, который он заработает как писатель, в качестве стипендии для обучения нуждающихся детей, чьи жизненные истории трудны, как он делает в других своих романах. Автор, который сказал, что каждая из его книг была величайшим наследием, которое он оставит будущим поколениям с момента публикации первой книги, также заявил, что четвертая заключительная книга, завершающая эту серию, готова.

Сколько бездонных жизней было прожито на расстоянии между истинной любовью и нелюбовью?

Читая «Никогда не заходи на эту улицу», вы попадаете в невероятную историю. Вы станете свидетелем событий, свидетелем которых человек быть не должен, и не сможете перестать искать подозреваемого в убийстве, совершенном на заброшенной темной улице.

Сколько лиц, сколько неизвестного прошлого, сколько разных жизней может быть у человека? В какой момент, когда преступление перейдет от мысли к действию, сколько жизней оно перевернет и на каком основании подозреваемый будет признан невиновным? Возможно, это была великая тайна, которая вознесла в небо мечты против тех, кто просил любви на земле.

ГЮНЕШ АЛТУНКАШ БИОГРАФИЯ

Гюнеш Алтункаш окончила Бейкентский университет радио и телевидения и факультет экономики труда и производственных отношений Университета Анадолу.После получения академического образования в качестве диктора и ведущей Алтункаш занималась озвучиванием многих рекламных роликов, а также своей журналистской карьерой. Алтункаш, много лет проработавший генеральным художественным руководителем в киноиндустрии, одновременно произвел фурор в национальных печатных СМИ своими статьями и интервью о жизни. Писатель, который также работал генеральным координатором по СМИ и менеджером в кинокомпаниях, начал свою издательскую деятельность с книги «Я за дверью». Hokus Pokus — вторая книга автора на тему «нет всякому насилию», которую он написал в детективном жанре. Величайшая цель автора — увеличить количество романов, которые он оставит будущим поколениям. Его новый роман «Никогда не заходи на улицу» является продуктом этой цели.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*