Следующая остановка в календаре гонок по бездорожью Petlas 2022 в Турции — Самсун

Следующая остановка в календаре гонок по бездорожью Petlas Turkey Самсун
Следующая остановка в календаре гонок по бездорожью Petlas 2022 в Турции — Самсун

Самсун — следующая остановка в национальном календаре гонок Турецкой федерации автомобильного спорта (TOSFED) на 2022 год, спонсируемом ICRYPEX. Ответная гонка Petlas 2022 Turkey Offroad Championship будет проведена Vezirköprü Offroad Club 13-14-15 мая в Везиркёпрю, Самсун.

Организация, которая состоится в рамках программы празднования 19-й годовщины 103 мая, Дня памяти Ататюрка, молодежи и спорта, начнется с церемонии открытия, которая состоится в пятницу, 13 мая 2022 года, в 17.30:14 в парке Везиркёпрю Чамлык. Во второй встрече сезона, которая, как ожидается, станет ареной большой борьбы, команды пройдут этап сопротивления, определенный в природном парке «Везирсую», 2022 раза в субботу, 10.30 мая 16.30 года, с 4 до 15, и в воскресенье, мая. 2022 октября 10.30 года с 14.30 до 3 команды пройдут в Vezirköprü İncesu Local, победители XNUMX раза пройдут зрительский этап и поделятся своим козырем.

Мэр Vezirköprü Ибрагим Садык Эдис заявил, что они рады организовать гонку VEZİROFF Offroad Race, и заявил, что они начали подготовку к большой организации в результате успешной работы с VEZİROFF, и сказал: «Petlas снова примет один из семи этапов гонки. Чемпионат Турции по бездорожью 2022. Мы рады и гордимся этим». сказал.

Оценивая организацию, президент внедорожного клуба Vezirköprü Аббас Тасали заявил, что они верят в рекламную силу спорта как клуба, и сказал: «В предыдущие годы наш клуб принимал множество национальных и местных гонок в нашем городе. Наш клуб, четырежды удостоенный награды «Лучшая организация года» в рамках чемпионата Турции по бездорожью, принимал участие во многих проектах, связанных с развитием автомобильного спорта и популяризацией нашего региона. Наша федерация, которая приложила огромные усилия и оказала поддержку автомобильному спорту, чтобы получить заслуженное внимание в нашей стране, а такие отрасли, как бездорожье, чтобы охватить более широкие массы, включила наш клуб в национальный календарь гонок в сезоне 2022 года. Как Vezirköprü Offroad Club, мы уверены, что организуем успешную организацию при поддержке государственных учреждений нашего региона, наших спонсоров и нашей федерации». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*