Işık Can при поддержке фонда GEBKİM стал гордостью Турции!

При поддержке фонда GEBKIM Can Light становится гордостью Турции
Işık Can при поддержке фонда GEBKİM стал гордостью Турции!

17-летний Ишик Джан стал гордостью Турции на чемпионате Европы по шахматам среди школьников и чемпионате мира по быстрым и молниеносным шахматам в возрастных группах, проходившем в Греции. Ишик Джан, один из молодых спортсменов, долгое время поддерживаемых Фондом GEBKİM в качестве главного спонсора, заявил, что его самая большая цель - как можно скорее получить звание гроссмейстера (GM), и сказал: «Я хочу быть в топ-10 не только в своей возрастной группе, но и в мировом рейтинге. . Я хотел бы поблагодарить Фонд GEBKİM за предоставленную мне возможность достичь своих целей». использовали фразы. Председатель правления фонда GEBKİM Вефа Ибрагим Араджи поздравил Ишика Джана и заявил, что они будут и впредь поддерживать молодых людей, которые представляют нашу страну на международных площадках.

2-летний Ишик Джан, которого уже давно поддерживает Фонд образования, исследований и здравоохранения GEBKİM в качестве главного спонсора, с гордостью нес турецкий флаг на двух различных чемпионатах по шахматам, проходивших на острове Родос, Греция. Ишик Джан выиграл чемпионат Европы по шахматам среди школьников, который проходил 17-20 апреля 30 года с участием 2022 спортсменов из 23 стран, и стал чемпионом, выиграв все его матчи в категории до 195 лет, заняв второе место.

«ПРОДОЛЖАЕМ СОЗДАВАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ, ЧТОБЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ НАШУ СТРАНУ»

Поздравив Ишика Джана с его успехом, выразив свое большое счастье, председатель фонда GEBKİM Вефа Ибрагим Арач заявил, что они будут продолжать создавать возможности для молодых людей, которые будут представлять нашу страну на международных платформах.

Заявив, что основной целью фонда GEBKİM является воспитание людей, приверженных революции и принципам Ататюрка, прогрессивных, уважающих права человека, обладающих силой научного мышления и широким взглядом на мир, президент Тул сказал:

«Фонд GEBKİM, в который входят такие учреждения, как Анатолийская профессионально-техническая школа GEBKİM (MTAL), детский сад GEBKİM, предоставляет стипендии многим студентам университетов в рамках этого видения. Главная цель, которой служат все эти мероприятия, – обеспечить, чтобы наша страна развивалась и занимала достойное место на международном уровне.

«МЫ КАК ГЛАВНЫЙ СПОНСОР ВСЕХ ПОСЕЩЕННЫХ ТУРНИРОВ»

Осознавая тот факт, что успех Ишика Джана является одним из наиболее важных вопросов, которые служат этой цели, мы взяли на себя основное спонсорство всех турниров, в которых он принимал участие в течение длительного времени. Эта поддержка будет продолжена. Мы продолжим принимать активное участие не только в Işık Can, но и в аналогичных мероприятиях вместе со многими молодыми людьми, которыми будет гордиться наша страна. Наша цель - сделать так, чтобы еще больше Işık Cans добились успеха. Мы создаем для этого необходимые материальные и моральные возможности, и мы ожидаем, что они испытают эти прекрасные чувства к нашей стране и к нам, и поднимут имя нашей страны на вершину в областях, с которыми они борются».

ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ТУРНИРАХ В ИТАЛИИ И ФРАНЦИИ

Ишик Джан, который был выбран «Самым маленьким игроком в истории Олимпийских игр» на Всемирной шахматной Олимпиаде, которую он посетил в возрасте 7 лет, и обладатель титула IM (Международный мастер), присуждаемого сильным шахматистам, заявил, что он также участвовать в шахматных турнирах, которые пройдут в Италии и Франции, чтобы преодолеть порог 2500 ELO в предстоящий период.

«МОЯ ЦЕЛЬ — ВХОДИТЬ В ТОП-10 В МИРОВОМ РЕЙТИНГЕ»

Говоря об успехах, которых он добился на чемпионате в Греции, ММ Ишик Джан сказал: «Я очень горжусь собой и своей страной. Надеюсь, что отныне я добьюсь еще многих успехов и буду представлять свою страну на самых высоких местах, которых она заслуживает. Моя цель – как можно быстрее стать гроссмейстером (GM) и войти в десятку лучших не только в своей возрастной группе, но и в мире. Я хотел бы поблагодарить Фонд GEBKİM за предоставленную мне возможность достичь своих целей». использовали фразы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*