Серия SEREL Rita привносит простоту в ванную комнату благодаря просторным линиям

Серия SEREL Rita привносит простоту в ванную комнату благодаря просторным линиям
Серия SEREL Rita привносит простоту в ванную комнату благодаря просторным линиям

ECA SEREL, которая отвечает на различные потребности пользователей с помощью инновационных продуктов, отражает свои уникальные линии с серией SEREL Rita, привнося в ванные комнаты самые современные образцы дизайнерских привилегий. Серия, подчеркивающая преобладание угловатых линий; Он привносит богатство дизайна и функциональность в каждый уголок ванной комнаты благодаря широкому ассортименту продукции, состоящему из раковин на столешницу, подвесных шкафов, вешалок, держателей для бумаги и дозаторов мыла.

Делая дизайн и технологии незаменимыми элементами жизни, серия SEREL Rita превращает ванные комнаты в инновационную атмосферу с функциями, которые улучшают пользовательский опыт. Предлагая линейку продуктов, совместимых с мебелью для ванных комнат, для пользователей, мечтающих о современном и просторном виде, каждый предмет серии SEREL Rita ослепляет своим минималистичным дизайном. Предлагая комплексные решения для ванных комнат, серия SEREL Rita; Ассортимент продукции, состоящий из умывальника на столешницу, подвесного шкафа, вешалки, держателя бумаги и дозатора мыла, делает возможным элегантный внешний вид.

Легкая очистка благодаря гладкой поверхности

Привлекательный элемент ванных комнат своими угловатыми линиями, умывальник со столешницей обладает исключительной долговечностью благодаря своей структуре, изготовленной из 100-процентного акрилового листа. Гладкая поверхность продукта не только предотвращает образование бактерий, но и обеспечивает легкую очистку, что повышает гигиеничность ванных комнат. Утонченный язык дизайна раковины для столешницы с ее новаторским стилем и функциями, которые адаптируются к декору помещения, бросает вызов посредственности.

Удобство использования со всеми его функциями

Подвесные унитазы, еще одна оригинальная часть серии, способствуют экономии воды благодаря функции очистки с меньшим количеством воды. Он служит личной гигиене, а также эргономике благодаря встроенному смесителю для унитаза в туалете. Унитазы этой серии опционально совместимы с приложением Hygiene Plus, инновационной технологией поверхности с ионами серебра. Таким образом, гигиена в ванных комнатах становится устойчивой.Практичная конструкция унитазов с точки зрения очистки обеспечивает максимальный комфорт для пользователей. Чрезвычайно практичные, легко снимаемые крышки SerelEasyRelease и SerelSoft Close с функцией медленного закрывания улучшают работу пользователя.

Элегантность, дополняющая ванные комнаты

Среди привлекательных аксессуаров серии SEREL Rita вешалки, держатели для туалетной бумаги и дозаторы для мыла дополняют целостность ванных комнат. Аксессуары серии SEREL Rita, занимающие особое место в широком ассортименте продукции, подходящей для любого дизайна и вкуса, гарантируют безотказное использование благодаря своей конструкции из 100% латуни и нержавеющей стали. Изделия, отличающиеся элегантным внешним видом благодаря стильному внешнему виду и простоте сборки, привносят элегантность в современные ванные комнаты с элегантным видом, придаваемым хромом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*